О жилом комплексе Чехов Chekhov
Клубный дом Chekhov построен в респектабельном Тверском районе — знаковое предложение на рынке элитной городской недвижимости. Дом расположен в самом сердце культурной жизни Москвы, у сада «Эрмитаж», недалеко от концертного зала имени Чайковского и театра «Ленком». По задумке известных архитекторов, дом не просто примыкает к саду «Эрмитаж», а является его продолжением. Четырехэтажное здание построено в минималистическом стиле, с использованием экологически чистых материалов: дерева, меди и натурального камня.
Клубный дом рассчитан всего на десять апартаментов, что обеспечивает высокий уровень комфорта и приватности. Панорамные окна с медными ставнями, выходящие в парк, обеспечивают оптимальный объем дневного света.
Дом имеет современные коммуникации: индивидуальное кондиционирование с системой VRV, многоуровневую систему очистки воды, резервную систему бесперебойного обеспечения горячей водой. В здании работают бесшумные лифты компании Thyssen с индивидуальной отделкой. Для авто предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 27 машиномест с автомобильным подъемником.
Окружающая инфраструктура прекрасно развита: поблизости находятся роскошные рестораны, супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры, банки и всё необходимое для комфортной жизни в центре столицы.
Характеристики комплекса
Галерея
Презентация
Чехов Chekhov

Расположение
Заявка на просмотр
Вы смотрели
