Баркли Гэллери ( Barkli Gallery )

Замоскворечье Третьяковская
по запросу
по запросу
по запросу
М² от 813 700 
до 2 781 000 
М² от 8 843 
до 30 224 
М² от 8 243 
до 28 171 
заказать звонок

В историческом районе Замоскворечье, в минуте от Третьяковской галереи, расположен клубный дом с коллекцией из 43 квартир – Barkli Gallery. Знаменитому британскому бюро Aedas удалось вдохнуть новую жизнь в исторические здания начала XX века, наполнив их ультрасовременным содержанием. В безупречном архитектурном стиле семиэтажного дома изящно сплелись мотивы модерна и неоклассицизма, что позволило органично вписать его в застройку самого сердца Замоскворечья. Концепция клубного дома Barkli Gallery была вдохновлена искусством начала XX века – знаменитыми сезонами Дягилева и картинами художника Леона Бакста, творчество которого неразрывно связано с Третьяковской галереей. Входные группы дома, созданные по проекту легендарного голландского дизайнера Марселя Вандерса, встречают жителей и гостей дома роскошью и элегантностью.
Продолжением современного прочтения классики является великолепная коллекция квартир, которые сдаются с готовой дизайнерской отделкой в двух стилях – «Classic bliss» и «Amber deco». Для самых взыскательных покупателей предусмотрены пентхаусы с высокими потолками (4,2 м), дровяными каминами и террасами. Из больших окон с французскими балконами открываются захватывающие виды на Кремль и тихие переулки Ордынки. К услугам жителей дома – благоустроенный сквер с цветниками и детской площадкой, комьюнити-зона, летнее кафе с террасой, подземный паркинг и келлеры для хранения сезонных вещей. Кроме того, каждый житель дома становится обладателем золотой карты друга Третьяковской галереи. Дом построен в знаковом для столицы месте, среди старинных памятников и шедевров архитектуры, таких как храм иконы Божьей Матери, усадьба Демидовых, Кадашевские бани, Марфо-Мариинская обитель.

Основные преимущества
Баркли Гэллери ( Barkli Gallery )
Презентация
Баркли Гэллери ( Barkli Gallery )

С помощью презентации вы можете получить подробную информацию ЖК Баркли Гэллери ( Barkli Gallery ) и ознакомиться с вариантами планировок.

Подробно об объекте
Вентиляция:
Вентиляция:Централизованная приточно-вытяжная вентиляция с механическим побуждением
Кондиционирование:
Кондиционирование:Системы VRF-кондиционирования Mitsubishi
Лифты:
Лифты:Thyssen с дизайнерской отделкой кабины.
Окна:
Окна:Дерево-алюминиевый профиль. Французские балконы с распашными створками без вертикального импоста.
Фасад:
Фасад:Натуральный камень с использованием гранита и кованого декора
Инфраструктура:
Инфраструктура:дизайнерская входная группа с богатой отделкой, комьюнити- зона для деловых встреч и летнее кафе с террасой. Сквер с детской площадкой.