Афанасьевский Большой пер., д. 32/9

Арбат Арбатская
по запросу
по запросу
по запросу
заказать звонок

К продаже предлагаются квартиры в элитном клубном доме в Большом Афанасьевском переулке. Расположение в историческом центре столицы, на Арбате, неподалеку от Воскресенской церкви подчеркивает высокий статус данного проекта. У здания богатое прошлое: в начале 20 века это был доходный дом Вильнера-Калиновского, но в 2001 году его полностью отреставрировали и привели в соответствие с современными стандартами комфортной жизни. На 4 этажах здания расположены всего 12 квартир площадью от 120 до 300 кв.м. Высота потолков 4 метра, что позволяет грамотно обыграть пространство и подобрать интересный дизайнерский ход.
Монолито-кирпичный жилой дом обладает качественными инженерными коммуникациями, включающими в себя приточно-вытяжную вентиляцию и систему центрального кондиционирования. В доме есть собственный тепловой пункт, здание оборудовано лифтами фирмы Tissen. На огороженной территории по периметру ведется видеонаблюдение. Подземный паркинг рассчитан на 24 машиноместа. Дом располагает бассейном, сауной и комнатой для переговоров.
Дом обладает богатой инфраструктурой Арбата: в шаговой доступности множество кафе и ресторанов, банки, аптеки, поликлиника. По соседству с находятся Стена мира и Московский драматический театр имени Р. Симонова. Это одно из интереснейших предложений на Арбате.

Основные преимущества
Афанасьевский Большой пер., д. 32/9
Презентация
Афанасьевский Большой пер., д. 32/9

С помощью презентации вы можете получить подробную информацию ЖК Афанасьевский Большой пер., д. 32/9 и ознакомиться с вариантами планировок.

Подробно об объекте
Вентиляция:
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:
Кондиционирование:Центральное
Итп:
Итп:Собственный тепловой пункт
Лифты:
Лифты:Tissen
Территория:
Территория:огорожена
Инфраструктура:
Инфраструктура:в шаговой доступности множество кафе и ресторанов, банки, аптеки, поликлиника. По соседству с находятся Стена мира и Московский драматический театр имени Р. Симонова