Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Район: Китай-город
Китай-Город
Удаленность от метро: 3 минуты пешком
Площадь м2: от 34.4 до 208.7
Жилой комплекс: «LUMIN HOUSE (ЛЮМИН ХАУС)»
Статус апартаменты
Тип дома Жилой дом, новое строительство
Конструкция дома Монолит-кирпич
Готовность дома Строящийся
Ввод в эксплуатацию 4 квартал 2022
Количество этажей 8
Количество лотов 58
Высота потолков 3.5
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 21
Территория нет
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральная система кондиционирования LG

Клубный дом Lumin House расположен на Китай-городе, напротив парка «Зарядье» — всего в 900 метрах от Кремля, рядом с Москворецкой набережной, улицами Варварка и Солянка. Футуристичная и элегантная архитектура дома от бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры» поистине уникальна. Основным материалом в отделке фасада выбрано матовое светопрозрачное стекло, благодаря чему внешний вид дома меняется в зависимости от времени суток и освещенности. Бесконечное разнообразие комбинаций спектра и игра света стали вдохновением для концепции Lumin House. Помимо эстетики и оригинальности дизайнерского решения матовое бело-ледяное стекло позволяет максимально наполнить внутреннее пространство естественным светом, достичь максимального комфорта, ощущения простора и свободы, а так же чувства уединенности и приватности.

Проектированием лобби занимался архитектор, дизайнер и основатель дизайн-бюро Crosby Studios — Гарри Нуриев. В центре лобби расположена digital-арт-колонна, которая наполняет пространство бесконечной игрой цветовых градиентов, транслируя их на окружающие поверхности. Эстетика минимализма в архитектуре и внутренней отделке и вместе с тем запоминающийся интерьер, словно с отголосками из будущего делают клубный дом настоящим арт-объектом.

В доме всего 54 апартамента и 4 просторных пентхауса, 2 из которых будут иметь собственные террасы на крыше. А для всех жителей дома будет доступна общественная терраса на крыше. Все апартаменты будут сданы с отделкой white box, что дает полную свободу будущим владельцам в реализации своих идей и интерьерных решений. Собственная инфраструктура дома включает в себя club room, ресторан и салон красоты на первом этаже. Также к услугам жителей внимательный консьерж-сервис. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Безопасность обеспечивает биометрическая система доступа, система видеонаблюдения с полным покрытием входных групп, периметра здания и террасы на крыше. 

Благодаря расположению путь от дома до любой точки в центре составит всего 10-15 минут. Окружение Lumin House составляют знаковые достопримечательности и излюбленные локации. «Зарядье», Кремль и ГУМ, Большой и Малый театры, ЦУМ, бутики и рейтинговые рестораны высокой кухни в переулках Петровки, атмосферные бары Китай-города, а также галереи, музеи, выставочные залы и другие оплоты культуры.

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность