$
Стоимость
от 14 000 000 
до 78 000 000 
от 151 740 
до 845 411 
$
от 140 413 
до 782 302 
от 580 000 
до 900 000 
/м²
от 6 286 
до 9 755 
$/м²
от 5 817 
до 9 027 
/м²
Тульская
Удаленность от метро: 6 минут пешком
Площадь м2: от 24 до 141
Жилой комплекс: «Logos (Логос)»
Статус апартаменты
Тип дома Жилой дом
Конструкция дома Монолит
Готовность дома Строящийся
Ввод в эксплуатацию 2024
Количество этажей 13
Количество лотов 255
Высота потолков 3-3.6
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 65
Фасад Алюминиевый сетчето-вытяжной лист, анодированный
Территория огорожена
Генподрядчик ООО "БАУТРАНС"
Архитектор DA bureau
Дизайнер входных групп Apex
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Саламов Артем
+7 (926) 602-27-12 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Центральная
Кондиционирование:Центральное, подводка к апартаменту
Окна:Reynaers
Инфраструктура Кинотеатр на крыше здания под открытым небом, барбекю зона, ко-воркинг зона, спа-зона, фитнес, прачечная.

Logos — это невероятно стильный проект с футуристичными фасадами, богатой внутренней инфраструктурой, развитым комьюнити и онлайн-сервисом. Концепция проекта позволяет обрести столь желанный work-life balance. Logos — это пространство единомышленников с созвучными ценностями, устремлениями и единым темпом жизни.

Обширная трендовая инфраструктура дома отвечает всем запросам современного активного жителя Москвы. Для комфортной удаленной работы предусмотрены оборудованный коворкинг и конференс-зона. Тренажерный зал, сауна и зал для йоги помогут позаботиться о своем здоровье в свободное от работы время. Среди развлечений: приватный кинотеатр, парящая библиотека и зона для киберспорта. На крыше расположена открытая терраса с зоной барбекю и амфитеатром, где так приятно провести время с близкими. Насладиться летними лучами и побыть наедине с собой можно лежа на шезлонгах у отражающего фонтана. Для жителей разработано мобильное приложение. А с решением всех бытовых вопросов поможет консьерж-служба. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с возможностью установки зарядных устройств для электрокаров. Также в доме есть велопарковка. Для хранения крупногабаритных вещей предусмотрены келлеры на подземных этажах. При необходимости все жители могут воспользоваться постирочными в общественной зоне дома.

К продаже предлагаются апартаменты с отделкой white box. Проектом предусмотрены 86 планировочных решений на любой вкус, под любой образ жизни. Будущих владельцев порадуют такие роскошные атрибуты уюта как приватные террасы, гостиные с дровяными каминами и ванны с естественным светом. Благодаря высоким потолкам, большим окнам и расположению дома апартаменты отлично инсолированы. Из большинства окон открываются виды на благоустроенные скверы. Для максимального комфорта во всех апартаментах установлена система «Умный дом». Безопасность жителям обеспечивают круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также интеллектуальная система доступа.

Logos отличается прекрасным окружением и транспортной доступностью. В шаговой доступности от дома находятся 4 благоустроенных сквера. В 5 минутах ходьбы Даниловский рынок, кафе и рестораны. Дорога до Парка Горького, Музеона и Третьяковской галереи составит всего 10 минут. В 15 минутах от дома в разных направлениях расположены деловой центр «Москва-Сити», Большой театр и кинотеатр «Художественный». За 10-15 минут можно доехать до ресторанов на Пятницкой и на Чистых прудах.

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность