$
Стоимость
от 62 980 000 
до 245 000 000 
от 680 189 
до 2 646 020 
$
от 628 102 
до 2 443 393 
от 679 396 
до 120 098 
/м²
от 7 338 
до 1 297 
$/м²
от 6 776 
до 1 198 
/м²
Район: Западный АО
Динамо
Удаленность от метро: 7 минут пешком
Площадь м2: от 89 до 220
Жилой комплекс: «ВТБ Арена Парк & Hyatt Regency»
Статус апартаменты
Тип дома Жилой дом
Конструкция дома Монолит-кирпич
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2018
Количество этажей 10
Количество лотов 56
Высота потолков 3
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 70
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Жилой комплекс “ВТБ Арена Парк” по-настоящему оригинален благодаря локации, сервису и окружению. Комплекс расположен в минуте от ТТК и Ленинградского проспекта, что обеспечивает его превосходной транспортной доступностью: 5 км до Кремля, быстрый доступ к любой точке в центре и удобный путь до Шереметьево.  Недалеко от комплекса находится стадион “ВТБ Арена”, что особенно оценят любители спорта. А соседствует “ВТБ Арена Парк” с отелем Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. 

Также один из корпусов “ВТБ Арена Парк” обслуживается Hyatt Regency в соответствии со всеми высочайшими стандартами бренда. Комплекс спроектирован знаменитым бюро SPEECH, а входные группы оформлены в соответствии со стилистическими требованиями Hyatt Regency. Владельцам апартаментов доступна вся инфраструктура жилого комплекса и отеля с фитнес-клубом, SPA-центром, ресторанами, переговорными, банкетным залом и кейтерингом, консьерж-сервисом,  подземным паркингом и фирменным отельным обслуживанием Hyatt Regency.

Отделка апартаментов выполнена дорогостоящими качественными итальянскими материалами, высокие потолки в 3 метра и большие окна обеспечивают отличную инсоляцию. Все апартаменты оснащены системой “умный дом” на базе итальянского производителя VDA. Все оборудование жилого комплекса относится к первой категории качества и безопасности и обеспечивает жителям максимальный комфорт. 

ЖК “ВТБ Арена Парк” по достоинству оценят ценители качественного досуга и безупречного сервиса. Одновременная близость к насыщенным впечатлениям во время матчей и комфортному расслаблению в обстановке 5-звездочного отеля, эстетика с превосходной технической реализацией — подберите апартаменты для себя и близких, чтобы чувствовать комфорт и яркость жизни.

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность