Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Краснопресненская
Удаленность от метро: 2 минуты пешком
Площадь м2: от 43 до 423
Жилой комплекс: SkyView (Скайвью)
Статус апартаменты
Тип дома Жилой дом
Конструкция дома Монолит-кирпич
Готовность дома Строящийся
Ввод в эксплуатацию 2 кв. 2024
Количество этажей 20
Количество лотов 304
Высота потолков 3.3
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 381
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Индивидуальное

Новый жилой комплекс Sky View расположен в самом сердце оживленного пресненского района. Концепция проекта основана на универсальности, объединяющей в себе все привычные запросы для высокого уровня жизни в любимой локации. Рядом расположены Москва-река, Дом Правительства, высотка на Кудринской, Пресненский парк, Московский зоопарк и другие знаменитые места, на которые открываются потрясающие виды из панорамных угловых окон.  В шаговой доступности находятся станции метро “Краснопресненская” и “Баррикадная”. 

В жилом комплексе расположены фитнес-зал с бассейном, большой кинотеатр, ресторан с изысканными блюдами, центр для детского развития, турецкие бани и многое другое. Жильцам предлагается обслуживание портье, шеф-повара, горничных, няни и личного водителя. Также для будущих владельцев в Sky View предусмотрен премиальный паркинг, в который можно спуститься благодаря скоростному лифту на этажах, детский центр для раннего развития ребенка и отдельные помещения с келлерами для хранения имущества большого размера.

Пресненский район ценят за узнаваемую старомосковскую атмосферу, которая создавалась тут на протяжении столетий. Это неторопливая, обеспеченная комфортом и красотой жизнь в удовольствие. Два городских парка по соседству для неспешных прогулок, очаровательные скверы, исторические улочки, дома интересной архитектуры, церкви, Москва-река. Идеальная атмосфера для семейной жизни и развития нового поколения — рядом лучшие школы, многочисленные музеи, Планетарий. Здесь все удобно, продуманно и под рукой — включая поликлиники и фитнес-центры, кафе и магазины.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность