О жилом комплексе SkyView (Скайвью)
Новый жилой комплекс Sky View расположен в самом сердце оживленного пресненского района. Концепция проекта основана на универсальности, объединяющей в себе все привычные запросы для высокого уровня жизни в любимой локации. Рядом расположены Москва-река, Дом Правительства, высотка на Кудринской, Пресненский парк, Московский зоопарк и другие знаменитые места, на которые открываются потрясающие виды из панорамных угловых окон. В шаговой доступности находятся станции метро “Краснопресненская” и “Баррикадная”.
В жилом комплексе расположены фитнес-зал с бассейном, большой кинотеатр, ресторан с изысканными блюдами, центр для детского развития, турецкие бани и многое другое. Жильцам предлагается обслуживание портье, шеф-повара, горничных, няни и личного водителя. Также для будущих владельцев в Sky View предусмотрен премиальный паркинг, в который можно спуститься благодаря скоростному лифту на этажах, детский центр для раннего развития ребенка и отдельные помещения с келлерами для хранения имущества большого размера.
Пресненский район ценят за узнаваемую старомосковскую атмосферу, которая создавалась тут на протяжении столетий. Это неторопливая, обеспеченная комфортом и красотой жизнь в удовольствие. Два городских парка по соседству для неспешных прогулок, очаровательные скверы, исторические улочки, дома интересной архитектуры, церкви, Москва-река. Идеальная атмосфера для семейной жизни и развития нового поколения — рядом лучшие школы, многочисленные музеи, Планетарий. Здесь все удобно, продуманно и под рукой — включая поликлиники и фитнес-центры, кафе и магазины.
Характеристики комплекса
Галерея
Презентация
SkyView (Скайвью)

Предложения в жилом комплексе SkyView (Скайвью)
Расположение
Заявка на просмотр
Вы смотрели
