Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
от 900 000 
до 1 500 000 
/м²
от 9 720 
до 16 200 
$/м²
от 8 976 
до 14 960 
/м²
Район: Западный АО
Минская
Удаленность от метро: 27 минут пешком
Площадь м2: от 162 до 685
Жилой комплекс: ЖК «Woods (Вудс)»
Статус квартиры
Тип дома Жилой дом
Готовность дома Строящийся
Ввод в эксплуатацию 2023
Количество этажей 14-18
Количество лотов 54
Высота потолков 3.45-4.5
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 90
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Окна:панорамные с профильной системой Schüco
Инфраструктура круглосуточная охрана, видеонаблюдение и система контроля доступа

WOODS - это проект для семейного проживания в тишине, вдали от дорог, в элитарной атмосфере приватности, роскоши и высочайшего качества. Два клубных дома с прямым выходом на гольф-поле Московского Гольф-Клуба и к благоустроенному парку в 500 га. Клубные дома WOODS располагают собственным фитнес-центром и СПА, доступными только жильцам. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг. 

Концепция проекта сосредоточена на приватности и эстетике. Дома расположены вдали от пешеходного и автомобильного трафика - будущих владельцев порадуют тишина и уединение уровня элитных коттеджных поселков в сочетании с близостью центра Москвы. До делового центра «Москва-Сити» от дома всего 10 минут, до Кремля и любой точки в центре - 20 минут. 

В корпусе «А» продаются 29 квартир без отделки для полной свободы в воплощении дизайнерских проектов интерьера. В корпусе «Б» в каждой из 25 квартир выполнена отделка для быстрого въезда в тишине и комфорте, без длительного периода ремонтов. На каждом этаже - по 2 квартиры с возможностью объединения. В каждой квартире есть терраса, с которой открываются прекрасные виды. Также дома располагают резиденциями с патио, таунхаусами и двухуровневыми пентхаусами с каминами.

Высокие потолки до 4,5 метра, большие окна в пол и открытый простор территории без домов обеспечивают превосходную инсоляцию и красивые виды из каждого окна, а также естественный свет в ванных комнатах. Передовые инженерные системы обеспечивают превосходную фильтрацию и предподготовку воды и воздуха. Отделка выполнена дорогостоящими натуральными материалами, кухни топовых брендов SieMatic (Германия) и Valcucine (Италия) впечатляют изысканностью и технологичностью. 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность