Балчуг Резиденс ( BALCHUG RESIDENCE )

Новокузнецкая 8
по запросу
по запросу
по запросу
М² от 355 000 
до 650 000 
М² от 3 793 
до 6 945 
М² от 3 557 
до 6 513 
заказать звонок

Balchug Residence – это новый комплекс элитных апарт-резиденций на первой линии Раушской набережной, в 800 метрах от Кремля. Изысканный концепт Хади Тегерани, главы одного из старейших архитектурных бюро Германии – Hadi Teherani Architects. В комплекс входят пять элегантных, респектабельных особняков клубного типа с апартаментами свободной планировки без отделки. Большинство резиденций обладает уникальными видовыми характеристиками: из окон открываются прекрасные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Раушскую набережную, высотку на Котельнической и другие достопримечательности. 

Показать больше
Основные преимущества
Балчуг Резиденс ( BALCHUG RESIDENCE )
брокер по элитной недвижимости
Объект продает Кот Алеся
Презентация
Балчуг Резиденс ( BALCHUG RESIDENCE )

С помощью презентации вы можете получить подробную информацию ЖК Балчуг Резиденс ( BALCHUG RESIDENCE ) и ознакомиться с вариантами планировок.

Подробно об объекте
Лифты:
Лифты:Schindler
Фасад:
Фасад:фасады сделаны из натурального камня, стекла и металла
Территория:
Территория:огорожена
Инфраструктура:
Инфраструктура:В четвертом корпусе квартала BALCHUG RESIDENCE помимо апартаментов разместятся кафе и офисные помещения, для каждого из которых предусмотрен отдельный вход со стороны улицы. Кроме того, в этом корпусе будет находиться собственная служба эксплуатации объекта, гарантирующая порядок и высокий уровень обслуживания собственников резиденций.
Охрана и безопасность:
Охрана и безопасность:Охраняемая территория, видеонаблюдение.