Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Улица 1905 года
Площадь м2: от 44 до 280
Жилой комплекс: «Дизайнерский дом Eleven (11)»
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Монолит
Готовность дома Строящийся
Ввод в эксплуатацию 2021
Количество этажей 17
Количество лотов 90
Высота потолков 3.6 - 4.2
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 158
Территория огорожена
Архитектор архитектурное бюро «Меганом»
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:центральное
Окна:Панорамное остекление
Инфраструктура Автоматическая система контроля и управления доступом: доступ в лобби по карте жителя, доступ в паркинг по метке или через распознавание номера. Видеонаблюдение в общественных зонах здания, включая периметр и территорию двора. Закрытая дворовая территория. Автоматическая спринклерная система пожаротушения с дымоудалением

Дизайнерский дом Eleven расположен в благоустроенном Пресненском районе. Жилой комплекс представляет собой две башни «Альфа» и «Омега», которые выигрышно выделяются на фоне окружающей застройки благодаря эффектным белым фасадам с резным рисунком. Проект, разработанный известным архитектурным бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна, вдохновлен атмосферой Манхэттена 30-х годов. Башни объединены общей стилобатной частью, на которой размещаются объекты инфраструктуры: фитнес-центр с 25-метровым бассейном и SPA, детский клуб, ресторан с room-сервисом, фреш-маркет.

В доме Eleven представлен большой выбор квартир с премиальной отделкой от Роберта Санторо в двух стилях: bright и contrast. Высокие потолки (от 3,6 до 4,2 м) и большие окна «в пол» (2,8 м) наполняют квартиры простором и светом. Для самых взыскательных покупателей предусмотрены два пентхауса, из окон которых открываются захватывающие виды на столицу.

Особое внимание уделено озеленению жилого комплекса: ландшафтный дизайн предусмотрен как во внутреннем дворе дома, так и на крыше стилобата. Для удобства семей с детьми в закрытом «дворе без машин» спланирована большая детская площадка. В двухуровневом подземном паркинге, рассчитанном на 158 машиномест, размещается автомойка. К услугам жителей – элегантные дизайнерские лобби и гостиная-амфитеатр под открытым небом.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность