$
Стоимость
от 32 900 000 
до 198 000 000 
от 356 590 
до 2 146 044 
$
от 329 971 
до 1 985 844 
от 512 605 
до 880 000 
/м²
от 5 556 
до 9 538 
$/м²
от 5 141 
до 8 826 
/м²
Район: Донской
Ленинский проспект
Площадь м2: от 43.74 до 222.25
Жилой комплекс: Баркли Резиденс ( Barkli Residence )
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2017
Количество этажей 18
Количество лотов 154
Высота потолков 3,2
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 117
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Окна:Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с низкоэмиссионным стеклом
Инфраструктура На первых этажах: отделение банка, спортивный центр, салон красоты, офисное и торговое помещения, детский клуб. В окружении комплекса: школы, гимназии, спортивные центры, медицинские центры, торговые центры, исторические объекты Москвы Многоуровневая система безопасности: круглосуточная охрана, видео мониторинг по периметру здания, контроль доступа, теленаблюдение, комплексная диспетчеризация здания. Центральные входы в жилой дом и вход на придомовую территорию оборудованы видеодомофонами

Жилой комплекс Barkli Residence построен в благоустроенном Донском районе по проекту знаменитого архитектурного бюро Роберта Стерна. Две монументальные башни, выполненные в классическом стиле, эффектно выделяются на фоне окружающей застройки. Дома объединены общей стилобатной частью и закрытым двором. Внутреннее пространство комплекса организовано максимально комфортно, начиная от роскошных лобби с каминами и заканчивая функциональными планировками квартир. Покупателям предлагается большой выбор квартир с дизайнерской отделкой в трех вариантах: «Liberty», «Confidence» и «Balance». 

На последних этажах расположены роскошные пентхаусы с террасами, с которых открываются потрясающие виды на столицу. Высокие окна и потолки добавляют квартирам простора и света. Для удобства жителей в доме предусмотрен трехуровневый паркинг, фитнес-центр, детский клуб, ресторан и отделение банка. Расположение дома недалеко от Садового кольца и ТТК позволяет автовладельцам быстро добраться до любой точки города. За несколько минут можно дойти до станций метро «Шаболовская» и «Тульская». Недалеко от Barkli Residence находятся престижные учебные заведения, а также множество прекрасных мест для отдыха всей семьей: парк Горького, ЦДХ, Нескучный сад.

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность