$
Стоимость
120 000 000 
1 275 345  $
1 193 655 
757 576  /м²
8 051  $/м²
7 536  /м²
Третьяковская
Удаленность от метро: 3 минуты пешком
Площадь м2: 158.4
Этаж: 6
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 2
Жилая площадь 110
Площадь кухни 20
Высота потолков 3.2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон,лоджия
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Касян Александр
+7 (925) 514-61-21 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Технические параметры
Тип дома:Жилой дом
Ввод в эксплуатацию:1998
Количество этажей:6
Количество квартир:20
Конструкция дома:Кирпичный
Парковка:подземный паркинг
Территория:огорожена

Предлагается на продажу просторная 4-комнатная квартира площадью 158,4 м² в Замоскворечье.
Функциональная планировка включает: просторную кухню-столовую, гостиную с выходом на открытый балкон, каминную с действующим дровяным камином, кабинет с лоджией, две уютные спальни, два санузла, гардеробную и широкий коридор-прихожую. Квартира с отделкой, полностью готова к проживанию: оборудованная кухня и сантехника, частично меблирована, пол — паркет.
Благодаря расположению на верхнем этаже, высоким потолкам и множеству окон, пространство всегда будет наполнено светом и чистым воздухом. Еще одно преимущество — окна выходят на разные стороны и открывают живописные панорамные виды на Москву и тихие переулки Замоскворечья — приятные пейзажи и спокойствие в самом центре города гарантированы.
Клубный дом 1998 года постройки расположен в уютном центре в Голиковском переулке, в 3 минутах от метро “Третьяковская”. Всего 20 квартир, по 4 на каждом этаже. Благоустроенная зелёная территория с детской площадкой огорожена и находится под круглосуточной охраной. Есть свой подземный паркинг, в котором для будущего владельца квартиры предусмотрено просторное машиноместо.
Рядом с домом — Третьяковская галерея, множество музеев и различных культурных центров, Пятницкая улица, пешеходные зоны для прогулок по городу, отличные рестораны и кафе с высоким рейтингом, набережные. Здесь есть всё для комфортной жизни: магазины и супермаркеты, салоны красоты и фитнес-клубы. В ближайшем окружении есть несколько сильных московских государственных школ, центры развития, языковые школы и учебные центры.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность