$
Стоимость
32 900 000 
357 099  $
333 307 
363 938  /м²
3 950  $/м²
3 687  /м²
Белокаменная
Площадь м2: 90.4
Этаж: 11
Жилой комплекс: Лосиный остров
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 2
Площадь кухни 18
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Количество этажей:29

Видовая уютная квартира в окружении парков!

Предлагаем к продаже просторную квартиру 90,4 кв.м. в знаменитом ЖК «Лосиный остров» полностью готова к въезду и проживанию.

Эффективная планировка включает в себя:

- холл-коридор
- кухню-гостиную
- 3 спальни
- гостевой и основной санузлы.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, полностью укомплектована необходимой современной мебелью и техникой «под ключ». Кухня от производителя "Стильные кухни", фасады из натурального шпона, каменная столешница. 

Встроенная техника: посудомойка NEFF, холодильник и духовой шкаф Bosch. Полы: керамогранит (с подогревом) – на кухне  и в санузлах, ламинат (33 класс).

Высотный жилой комплекс бизнес-класса "Лосиный остров" включает в себя 7 корпусов, 3-х уровневый подземный паркинг с собственной автомойкой, детские площадки с современными игровыми городками и спортивная зона, территория благоустроена: посажены деревья и кустарники, организованы цветники и газоны, тротуары вымощены плиткой. Низкие коммунальные платежи для уровня дома бизнес-класса.

Сверх развитая инфраструктура ЖК: детский сад
Sun School, Discovery English Preschool, Монтессори Остров Ма, медицинские центры, детская поликлиника, салон красоты Healthy Looks, барбершоп Geeks barber, банкоматы, Кафе Джовани, Два Батона,18 грамм, фитнес OldGym. Супермаркеты: ВкусВилл, Пятерочка, Лента, Магнит косметик.

Огороженная территория с круглосуточной охраной и пропускной системой.

В пешей доступности государственные школы 1795, 1360, 1797, частные школы и дет.сады, академическая гимназия с зарубежной программой
Cambridge. Множество ТЦ, супермаркетов, ресторанов и кафе.

ЖК находится в окружении множества парков: собственный выход в национальный парк Лосиный остров, рядом Сокольники, ВДНХ, Ростокинский акведук парк. В зимний период в парке 
Лосиный остров создадут лыжные маршруты на 3, 12 и 25 километров, также будет организована зона для катаний на тюбингах и «Мастерская Деда Мороза».

Отличная транспортная и пешая доступность: в 5 мин. ходьбы остановки откуда можно добраться за 10 мин. до метро Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского, Семеновская. В 10 мин. ходьбы через парк находится станция МЦК "Белокаменная". Добраться до любой точки Москвы можно через Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, Проспект мира, Щелковское шоссе.

Юридическая чистота объекта. Звоните!

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность