$
Стоимость
150 000 000 
1 608 546  $
1 509 589 
892 857  /м²
9 575  $/м²
8 986  /м²
Район: Басманный
Тургеневская
Вид: Во двор
Площадь м2: 168
Этаж: 4
Жилой комплекс: MOSS Apartments (МОСС Апартментс)
Количество комнат 5
Количество спален 4
Количество санузлов 3
Площадь кухни 15
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Тип дома:Жилой дом
Количество этажей:5

Апартамент 168 кв. м. в современном клубном доме MOSS Apartments. Эффективная планировка: прихожая с гардеробной, кухня-гостиная-столовая 57 кв,м., гостевая спальня, мастер-спальня с ванной и гардеробной, 2 спальни со своими ванными, гардеробная и постирочная. Потолки 3 метра. 11 окон на две стороны выходят во двор и на школу, в квартире светло и тихо.

Современный ремонт в стиле минимализма. Входная электронная дверь Dierre, стены и потолки английская краска Farrow & Ball, пол натуральный дуб, покрытый маслом Woca. Системы освещения Biticino.

Акустическая система с Hi-Fi-усилителем. Высокий уровень шумоизоляции. Многоступенчатая отчистка воды с ультрафиолетом и таблетированной солью. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование Elecrolux с системой VRV.

Три спальни с ванными комнатами. В мастер-спальне отдельная гардеробная. Окна спален на усадьбу Голицина. Установлены тройные стеклопакеты из натурального дуба. В 4 гостевой спальне шкаф для вещей. Окна во внутренний двор школы.

Кухня от VALCUCINE, холодильник Liebherr, духовой и винный шкаф, стиральная и сушильная машина, вытяжка и варочная панель, посудомойка Miele.

Три ванные комнаты включают в себя раковины, 2 двойные душевые кабины и отдельную ванну. Полы из натурального камня, сланец с подогревом, стены из мрамора бидассар грин. Фаянс от Villeroy & Boch, сантехника Hansgrohe (Axor).

MOSS Apartments бывший доходный дом Цыплаковых конца XIX века, превращен в уникальное пространство в 15 минутах ходьбы от Кремля. Резиденты MOSS Apartments могут пользоваться лаунж зоной с камином, спортивным залом и ресторан-баром, переговорной комнатой на 15 человек. Помещение оборудовано аудиосистемой, проектором, микрофонами, полностью шумоизолировано. На цоколе ресторан и бар с отдельной террасой-садом, от бренда Кофемания.

Система пожарной сигнализации, пожаротушения и противодымная вентиляция, бесшумные лифты Kleemann. Отопление от городских наружных сетей с выделенным центральным тепловым пунктом. Многоуровневая система охраны, круглосуточное видеонаблюдение, удаленный контроль доступа, консьерж. Респектабельные и статусные соседи.

Рядом магазины Азбука вкуса, Перекресток, Фермерская Лавка Ближние Горки. Фитнес-клубы, центр йоги "La Diva", центр "Азбука Баланса". Большое количество частных школ и детских садов, больниц и поликлиник. В нескольких минутах ЦУМ, ГУМ, престижные бутики, ТРЦ, банки, бизнес-центры.

В 5 минутах пешком метро Лубянка и Чистые пруды, у дома остановки автобуса и троллейбуса, удобный выезд на Бульварное кольцо, через улицы Мясницкая и Маросейка. Множество прогулочных и парковых зон, 15 минут пешком до Кремля, рядом расположены парк "Горка", Александровский сад и парк Зарядье.

Богатое духовное и историческое окружение, Государственный музей В.В. Маяковского, Музей Ю.В. Никулина, Музей Книги. Большой театр, МХТ им. Чехова, Кремлёвский балет. Храм Великомученика Георгия Победоносца, Свято-Никольский Храм, Часовня Александра Невского, Софийская церковь.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность