$
Стоимость
194 442 990 
2 100 000  $
1 939 186 
1 143 788  /м²
12 353  $/м²
11 407  /м²
Район: Хамовники
Парк Культуры
Удаленность от метро: 7 минут пешком
Вид: двор
Площадь м2: 170
Этаж: 2
Жилой комплекс: Счастливый дом
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 3
Жилая площадь 125
Площадь кухни 25
Высота потолков 3,2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы лоджия
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Сорока Сергей
+7 (926) 208-79-06 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Технические параметры
Тип дома:Жилой дом
Ввод в эксплуатацию:2005
Количество этажей:5
Количество квартир:7
Конструкция дома:Монолит

Предлагается на продажу 4-х комнатная квартира площадью 170 кв. м в особняке в Хамовниках. 

Планировка квартиры предусматривает просторную кухню-гостиную с с выделенной столовой зоной, две мастер-спальни с собственными ванными и гардеробными: в одной спальне есть великолепный зимний сад, во второй — выход на просторный балкон. Еще одна комната с выходом на балкон служит домашним кинотеатром, где вы можете устраивать приятные семейные киносеансы, когда захотите. Также в квартире есть большой холл-прихожая, гардеробная, гостевой санузел и постирочная. 

Качественная дизайнерская отделка в светлых тонах с яркими акцентами выполнена с применением дорогостоящих натуральных материалов. Квартира полностью меблирована и оборудована всей бытовой техникой. Установлена система центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции с функцией фильтрации воздуха, а также система "умный дом" для управления техникой и шторами. В каждой комнате и даже санузлах — французские окна в пол. Окна ориентированы на 3 стороны света и открывает вид на зеленый сквер и благоустроенный внутренний двор.

В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге и одно машиноместо в закрытом внутреннем дворе здания.

ЖК "Счастливый дом" расположен в известном для жителей столицы престижном районе Золотой Мили на Бутиковском переулке, между улицей Остоженка и Пречистенской набережной. Фасад здания отделан натуральным камнем и качественной штукатуркой, стены украшают эффектные витражи, изящные балконы с окнами в пол и элегантные эркеры.

Территория комплекса полностью благоустроена, выполнена в единой архитектурной концепции: здесь высажены декоративные кустарники и деревья, разбиты цветники и клумбы. Во дворе есть детская игровая площадка, места для отдыха, прогулочные тропинки. По всей территории комплекса и внутри здания организована круглосуточная многоуровневая система безопасности.

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность