$
Стоимость
215 000 000 
2 279 373  $
2 144 025 
1 038 647  /м²
11 011  $/м²
10 358  /м²
Университет
Площадь м2: 207
Этаж: 4
Жилой комплекс: Снегири Эко
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 3
Жилая площадь 180
Площадь кухни 25
Высота потолков 3.4
Отделка без отделки
Лоджии и балконы балкон,лоджия
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Грабежная Ольга
+7 (926) 901-71-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Предлагается на продажу большая четырехкомнатная квартира площадью 207 кв. м в ЖК deluxe-класса «Снегири Эко».

Планировка квартиры предусматривает гостиную и кухню-столовую, три спальни и три санузла, гардеробные. Также есть две просторные лоджии, которые выходят в живописный приватный двор и на Поклонную гору Благодаря панорамному остеклению, дом всегда наполнен естественным светом, а высокие потолки 3,4 метра делают пространство визуально больше и свежее.

Комплекс расположен в экологически благоприятном районе Раменки с низкой плотностью застройки и отличной инфраструктурой на берегу озера, и граничит с «Природным заказником долины р.Сетунь». Кроме этого, здесь хорошая транспортная доступность — из комплекса прямой выезд на Минскую улицу, затем на Ломоносовский, Ленинский или Кутузовский проспекты. До ТТК – 4 км, до МКАД – 9 км.

Собственная инфраструктура включает мини-маркет, детский сад, фитнес-клуб, SPA-комплекс и салон красоты, работают кафе и рестораны. На территории выполнен ландшафтный дизайн, среди прудов и каналов высажены крупные деревья и цветники. Для резидентов предусмотрены пространства для отдыха, игровые зоны и смотровая площадка на берегу озера.

2) Предлагается на продажу просторная 3-х комнатная квартира площадью 140 кв. м в жилом комплексе премиум-класса «Андреевский» в Хамовниках.

Планировка предусматривает кухню-столовую-гостиную, спальню с просторной ванной комнатой с окном и гардеробной, детскую спальню, гостевой санузел, постирочную. В квартире выполнена элегантная дизайнерская отделка с использованием дорогостоящих материалов.

В подземном паркинге предусмотрено машиноместо за отдельную стоимость.
Жилой комплекс «Андреевский» расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов Москвы, в окружении скверов и парков, в двух километрах от Кремля. Совсем рядом — Девичье поле, Новодевичий монастырь с прудами и парк "Усадьба Трубецких". В пешей доступности метро «Фрунзенская», удобный выезд на Садовое кольцо, в нескольких минутах езды – Комсомольский и Кутузовский проспекты.
Территория ЖК тщательно охраняется, установлена система видеонаблюдения. В распоряжении жителей детский развивающий центр и прачечная, тренажерный зал, сауна и SPA-зона, собственный кинозал и конференц-зал, сигарная и бильярдная комнаты и даже специальное помещение для хранения шуб. В комплексе функционирует специальная служба, куда входят горничные и консьержи. В непосредственной близости расположены поликлиника и три школы, включая гимназию и спортивную школу.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность