$
Стоимость
136 000 000 
1 474 050  $
1 364 014 
704 663  /м²
7 638  $/м²
7 067  /м²
Ломоносовский проспект
Удаленность от метро: 16 минут пешком
Площадь м2: 193
Этаж: 9
Жилой комплекс: Воробьевы горы
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 2
Жилая площадь 135.1
Площадь кухни 25.4
Высота потолков 3.2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Приточно-вытяжная вентиляция
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Шешенина Мария
+7 (926) 601-19-38 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Предлагается на продажу большая семейная 4-х комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Воробьевы Горы».

Планировка квартиры включает в себя просторную кухню-гостиную, мастер-спальню с собственным санузлом, уютную спальню/кабинет, широкий холл, гардеробную, постирочную и гостевой санузел при входе. Из окон отрывается живописный вид на высотку МГУ. В квартире выполнена современная отделка по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных дорогостоящих материалов. Полы - австрийская доска, окна и подоконники - дуб, итальянская мебель по заказу, сантехника и свет также от итальянских брендов, кухня - немецкого бренда Nolte, итальянские двери -  Rimadesio, телевизоры - Loewe.

В квартире уставлена индивидуальная система кондиционирования и увлажнения воздуха от японского бренда Daikin. Дополнительно установлен котел, поэтому в доме всегда будет горячая вода, даже когда в городе её отключают.

Особое преимущество — квартира находится в малоэтажном корпусе ЖК, на комфортном 9 этаже. Это позволяет сочетать прекрасные видовые характеристики, органичное распределение естественного света и быструю мобильность — 3 больших лифта без задержек обслуживают жителей корпуса.

Комплекс расположен на Мосфильмовской, 70. Большая охраняемая территория, детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и зоны отдыха. Всего 7 разноэтажных корпусов в стиле неоклассики.

Собственная инфраструктура включает супермаркеты, в том числе Азбуку вкуса и Вкусвилл, премиальный фитнес-клуб с бассейном, SPA-комплекс и салоны красоты, детскую студию и офисный центр, кафе и рестораны.

Для владельцев авто есть просторный подземный паркинг с удобными пунктами въезда-выезда.

Отличная транспортная доступность — всего 15 минут на автомобиле до Садового кольца, рядом располагается развязка Минской и Мосфильмовской улиц. Добраться до центра столицы по Кутузовскому проспекту можно всего за 10 минут. За 15 минут пешком можно дойти до станций метро Минская или Ломоносовский проспект.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность