$
Стоимость
93 000 000 
1 007 990  $
932 745 
744 000  /м²
8 064  $/м²
7 462  /м²
Район: Западный АО
Киевская
Удаленность от метро: 39 минут пешком
Площадь м2: 125
Этаж: 2
Жилой комплекс: Воробьев дом
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Жилая площадь 87.5
Площадь кухни 21.32
Высота потолков 2.95
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Шишлов Дмитрий
+7 -926-616-57-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Трехкомнатная квартира с дизайнерской отделкой и уютной семейной планировкой в элитном ЖК «Воробьев Дом». Интерьер гармонично сочетает в себе черты неоклассики и контемпорари, статусность и динамичность, нейтральную гамму и элегантные цветовые акценты. Пространство наполнено светом и воздухом, взгляд притягивают разнообразные текстуры и декор. В отделке использованы дорогостоящие натуральные материалы. Мебель изготовлена на заказ. В гостиной оборудован встроенный кинотеатр с проектором.

В планировку входят кухня-столовая, совмещенная с гостиной, гостевой санузел, две спальни с собственными ванными комнатами и просторный холл с гардеробной. В квартире очень тихо благодаря усиленной шумоизоляции. Окна спален выходят на лес, окна гостиной — на внутренний двор. 

Жилой комплекс «Воробьев Дом» расположен в одном из лучших районов Москвы. Будущих владельцев порадуют развитая инфраструктура комплекса и прилегающей территории: подземный паркинг, фитнес-клуб, рестораны, супермаркет, детский сад, спортивная площадка, частные клиники, сады и школы. Поблизости находятся Мосфильм и Московский Гольф-Клуб. «Воробьев Дом» — это идеальные условия и окружение для безмятежной семейной жизни.

 

 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность