$
Стоимость
149 000 000 
1 597 823  $
1 499 525 
1 446 602  /м²
15 513  $/м²
14 558  /м²
Район: Плющиха
Фрунзенская
Удаленность от метро: 14 минут пешком
Площадь м2: 103
Этаж: 3
Жилой комплекс: Жизнь на Плющихе
Количество комнат 3
Количество санузлов 2
Жилая площадь 80
Площадь кухни 12
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Шишлов Дмитрий
+7 -926-616-57-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Новая трехкомнатная квартира с восхитительной дизайнерской отделкой deluxe-класса в элитном ЖК «Жизнь на Плющихе». Планировка включает в себя гостиную с камином, просторную мастер-спальню с гардеробной и ванной комнатами, а также выделенной зоной под кабинет; детскую с гардеробной комнатой, кухню-столовую, постирочную, гостевой санузел и коридор со встроенными шкафами.

 

Ремонт закончен в июле 2022 года, проект был разработан для личного пользования, а не для перепродажи, поэтому продуман каждый сантиметр пространства, подобраны лучшие материалы и оборудование. В квартире установлены противопожарная система, система защиты от протечек, система кондиционирования и теплых полов, а также щиток, прошедший проверку в электролаборатории. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой, заведены ТВ и Интернет. Ремонт полностью согласован в МосЖилИнспекции, все изменения внесены в БТИ и Росреестр. Все документы по квартире готовы к безопасной сделке.

 

Жилой комплекс «Жизнь на Плющихе» расположен в Хамовниках, в трех километрах от Кремля. На уединенной закрытой территории обустроен зеленый двор с фонтаном, красивым ландшафтным дизайном, зонами отдыха, детской и спортивной площадками. В доме есть собственный фитнес-центра и SPA, предусмотрен подземный и гостевой паркинги. В пешей доступности расположены набережные Москвы-реки, усадьба Трубецких, Новодевичий монастырь, лучшие рестораны и все необходимые сервисы. Быстрый выезд на Садовое кольцо и ТТК обеспечивает отличную транспортную доступность. Также в течение 10-15 минут от дома можно доехать до Лужников и МГУ им. Ломоносова.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность