$
Стоимость
78 000 000 
834 752  $
783 292 
759 494  /м²
8 128  $/м²
7 627  /м²
Район: Мещанский
Достоевская
Удаленность от метро: 9 минут пешком
Площадь м2: 102.7
Этаж: 5
Жилой комплекс: Баркли Парк ( Barkli Park )
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 2
Жилая площадь 72
Площадь кухни 15
Высота потолков 3
Отделка без отделки
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Вашему вниманию предлагается квартира 102.7 кв. м свободной планировки в престижном жилом комлексе Баркли Парк с высокими потолками. В квартире легко обустроить кюхню, гостиную, 2 комнаты, 2 санузла. Межкомнатные стены не возведены, поэтому будущие владельцы смогут реализовать практически любое планировочное решение. Вид на тихий благоустроенный двор. 

Элитный жилой комплекс «Баркли Парк» обладает высококачественными инженерными системами – здание оснащено высокоскоростными лифтами KONE, собственной системой водоподготовки и очистки, вентиляцией с дополнительной системой воздухоочистки, а также высокоскоростным Интернетом, цифровой телефонией, центральным и спутниковым телевидением.

На территории «Баркли Парка» функционирует многоуровневая система охраны и безопасности, имеется подземный паркинг. Еще одно преимущество – развитая инфраструктура комплекса. В шаговой доступности находятся все необходимые для работы и отдыха объекты: инновационный спорткомплекс, магазины, салоны красоты, школы и детские сады, банки, кафе и рестораны, театры и музеи – еще одно подтверждение того, что «Баркли Парк» – один из самых успешных по комфортабельности элитных проектов столицы.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность