$
Стоимость
742 500 000 
8 026 524  $
7 506 688 
2 700 000  /м²
29 187  $/м²
27 297  /м²
Район: Остоженка
Кропоткинская
Удаленность от метро: 7 минут пешком
Площадь м2: 275
Этаж: 4
Жилой комплекс: Остоженка Парк Палас
Количество комнат 4
Количество спален 2
Количество санузлов 4
Жилая площадь 192
Площадь кухни 34
Высота потолков 3.3
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Центральная система кондиционирования.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Воронков Дмитрий Николаевич
+7 (925) 509-36-31 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Четырехкомнатная квартира с отделкой "под ключ" на Золотой миле.

Дизайн интерьера - сочетание статусной классики и харизматичного ар-деко. Гармоничные пропорции рассчитаны по правилам золотого сечения. Квартира полностью меблирована и декорирована.

Квартира разделена на две непересекающиеся зоны: общую и приватную. В общей зоне расположены кухня; просторная гостиная-столовая с роялем и биокамином; кабинет, который возможно преобразовать в полноценную спальню. Рядом с кабинетом есть гардеробная и ванная комнаты. В приватной зоне находятся две спальни с собственными ванными и гардеробными.

Для максимального удобства в квартире установлена система «Умный дом», что позволяет легко управлять бытовыми приборами, точно настраивать освещение и микроклимат.

Отделка выполнена дорогостоящими натуральными материалами: мрамор, натуральное дерево, латунь, кварцит, перламутр, хрусталь, авторское стекло, шелк. Квартира оборудована мебелью и техникой исключительно из брендов премиум- и делюкс-класса. Кухня SieMatic, вся техника – V – Zug. Мягкая мебель: Ralf Lauren, Poliform, Minotti, Nino Galimberty, Pinc Design, Arteriors, Galotti&Radice, Eichholtz, Molteni&C, Vanguard Furniture, Sofa and chair company, Uttermost. Сантехника: Toto, Duravit, Victoria Albert, Vismaro Vetro, Burg. Освещение: Ralf Lauren, Kelly Wearstler, Aerin Lauder, Joy Nye Eichholtz. Полный перечень в спецификации. 

Квартира находится в респектабельном жилом комплексе «Остоженка Парк Палас» в 5 минутах от Кремля, в тихом переулке Золотой мили, в двух шагах от Пречистенской набережной. В подземной части ЖК «Остоженка Парк Палас» расположен уникальный SPA-курорт Golden Mile площадью почти 3500 м², включающий различные виды бань, экзотические процедуры, фитнес, массаж, 25-метровый бассейн и многое другое. Для автовладельцев предусмотрен трехуровневый подземный паркинг с автомойкой.

 

 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность