$
Стоимость
95 000 000 
1 018 746  $
956 073 
571 600  /м²
6 130  $/м²
5 753  /м²
Международная
Вид: на набережную
Площадь м2: 166.2
Этаж: 10
Жилой комплекс: Сердце Столицы
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 3
Жилая площадь 102
Высота потолков 3,0
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Касян Александр
+7 (925) 514-61-21 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Технические параметры
Тип дома:Жилой дом
Ввод в эксплуатацию:2019
Количество этажей:19
Парковка:подземный паркинг
Территория:огорожена

Квартира с видом на Москву-реку и дорогим дизайнерским ремонтом. Фотографии проекта публиковались в легендарном Architectural Digest: AD Russia и AD Spain. Редкий интерьер, строгий, изящный и легкий - каждая деталь свидетельствует об утонченном вкусе и чувстве стиля. 

Два отдельных входа и продуманная планировка обеспечивают приватность взрослым и их гостям, ограничивая доступ детям и персоналу. В планировку входят мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной, две детских спальни, гостиная, кухня, две прихожие, три санузла: два совмещенных для владельцев и один гостевой, прачечная, гардероб и три балкона.  

Квартира частично меблирована, все предметы интерьера - от ведущих европейских производителей, бытовая техника - Miele и Liebherr. Все санузлы оборудованы сантехникой и приборами люксовых европейских брендов. В квартире установлены система видеонаблюдения, звуковая система Sonos, система канального кондиционирования Mitsubishi, система вентиляции и контроля влажности воздуха.

Комплекс "Сердце Столицы" отличается развитой инфраструктурой: фитнес-центр, бассейн, студии йоги, танцевальные классы, клубы боевых искусств, скейтпарк, скалодром, велодорожки, продуктовые, строительные магазины и много другое в непосредственной близости. В ближайшем будущем появится школа и детский сад. Для автовладельцев предусмотрен паркинг и машиноместа для электромобилей с подзарядкой.

Комплекс расположен на престижном западном направлении, по соседству с деловым центром “Москва-Сити”, в 6 километрах от Кремля. Квартал отличается удачной транспортной доступностью: всего 5 минут до съезда на ТТК, 5 минут до съезда на Звенигородское шоссе и 5 километров до Нового Арбата.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность