$
Стоимость
420 000 000 
4 540 256  $
4 246 207 
1 826 087  /м²
19 740  $/м²
18 462  /м²
Район: Хамовники
Спортивная
Удаленность от метро: 5 мин пешком
Площадь м2: 230
Этаж: 3
Жилой комплекс: Найтсбридж ( Knightsbridge Private Park )
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 4
Жилая площадь 161
Высота потолков 3,5
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы терраса
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Воронков Дмитрий Николаевич
+7 (925) 509-36-31 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Интерьер квартиры выполнен в современном классическом стиле. Особое внимание уделено грамотному функциональному зонированию и эргономике помещений. Просторная гостиная с биокамином объединена с кухней и обеденной группой. В каждой спальне есть собственный санузел и гардероб. Отдельным достоинством квартиры является терраса площадью 21 метра и высокие потолки 3,5 м. Выходы на террасу имеют гостиная и мастер-спальня. Квартира оснащена оборудованием и сантехникой премиальных брендов. Отделка выполнена дорогими натуральными высококачественными материалами.

Планировка включает в себя совмещенную гостиную-кухню-столовую с выходом на террасу; три спальни с собственными гардеробами и санузлами; просторный холл, разделяющий квартиру на гостевую и приватную зоны; гардеробную и постирочную.

Knightsbridge Private Park - квартал premium-класса в Хамовниках. Концепция застройки включает четыре малоэтажных особняка в английском стиле, в которых представлены квартиры с террасами, классические резиденции, таунхаусы с патио и пентхаусы. Будущим владельцам квартиры гарантировано приятное, соответствующее статусу окружение. Для комфортного проживания в Knightsbridge Private Park предусмотрена собственная инфраструктура: частный детский сад, SPA-центр с 25-метровым бассейном, club-cafe, мини-маркет, консьерж-сервис, подземный паркинг и оборудованные кладовые. Территория квартала закрыта и строго охраняется, во внутреннем дворе есть собственный парк площадью более двух гектаров с красивым ландшафтным дизайном.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность