$
Стоимость
200 000 000 
2 160 016  $
1 994 607 
1 009 082  /м²
10 898  $/м²
10 064  /м²
Маяковская
Удаленность от метро: 13 минут пешком
Площадь м2: 198.2
Этаж: 5
Жилой комплекс: Итальянский квартал
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 3
Жилая площадь 139
Высота потолков 3.2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон,лоджия
Кондиционирование центральная система кондиционирования
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Воинов Владимир
+7 (925) 664-30-06 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Большая квартира с тремя спальнями и дорогим дизайнерским ремонтом. Отделка выполнена натуральными дорогостоящими материалами: мрамором, природным камнем, ценными породами дерева. Во всех комнатах установлена мебель Roberto Cavalli, санузлы оборудованы сантехникой премиальных брендов, встроенная кухня оснащена бытовой техникой от ведущих европейских производителей. Пространство декорировано дизайнерскими предметами интерьера, авторскими люстрами и светильниками. Высота потолков составляет 3,2 метра. В планировку входят гостиная, объединенная с кухней-столовой, 3 спальни с собственными гардеробными, 3 санузла и 2 балкона. Из окон открывается вид на внутренний двор с красивым ландшафтным дизайном.

Квартира находится в элитном ЖК «Итальянский квартал». Комплекс располагает всем необходимым: современными инженерными системами, клубным сервисом, развитой инфраструктурой. Спокойствие жильцов обеспечивают многоуровневая система безопасности, консьерж-служба и системы видеонаблюдения. Владельцы квартир могут воспользоваться услугами фитнес-клуба с бассейном, тренажерным залом и салоном красоты. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с возможностью покупки машиномест.

Территория комплекса закрыта, в приватном внутреннем дворе обустроены зоны отдыха и прогулочные зоны для детей и взрослых. Жилой комплекс круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение.

 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность