$
Стоимость
52 000 000 
557 391  $
522 293 
по запросу
по запросу
по запросу
Район: Москва-Сити
Выставочная
Удаленность от метро: 11 минут пешком
Площадь м2: 67
Этаж: 21
Жилой комплекс: Capital Towers
Количество комнат 2
Количество спален 1
Количество санузлов 2
Жилая площадь 40
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Александра Самохвалова
+7 909 913 43 47 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Технические параметры
Тип дома:Современный, новое строительство
Ввод в эксплуатацию:4 квартал 2021
Количество этажей:65
Количество квартир:720
Конструкция дома:Монолит
Площади квартир:47-338
Парковка:подземный паркинг
Территория:огорожена

Вашему вниманию предлагается уникальная просторная квартира общей площадью 67 кв. м с панорамным остеклением и впечатляющими видовыми характеристиками в башне City Tower статусного ЖК Capital Towers премиум класса на набережной Москва-реки.

Потрясающие виды с 21 этажа на: Гостиницу «Украина», набережную Тараса Шевченко, Новый Арбат, МИД, МГУ, высотку на Кудринской, Дом правительства, Исторический центр. Панорамные окна и виды на две стороны. Солнечная сторона, лучшая в комплексе. Высокие потолки и окна «в пол» максимизируют количество света. Установлена система климат контроль и специальная система управления и очистки воздуха. Планировкой предусмотрена кухня-гостиная, спальня, гардеробная и два санузла.  Удобная функциональная планировка правильной геометрической формы, дизанейрский ремонт.

Авторский проект архитектурной мастерской Сергея Скуратова, состоящий из трех корпусов высотой 61 этаж с собственной закрытой частью парка, парящей галереей и приватным выходом в парк Красная Пресня. Входные группы во всех корпусах с эксклюзивной дизайнерской отделкой, большой площадью остекления, много света. Скоростные пассажирские и грузовые лифты, входные группы без лестниц и пандусов.

Детский досуговый центр, комнаты для хобби, фитнес-центр с собственным SPA, кафе, магазины на территории ЖК. Парящая панорамная галерея с личным выходом в собственный парк. Интеллектуальный 5-этажный подземный паркинг на 1277 м/м оборудован зарядкой для электромобилей и пандусами. Консьерж служба, инновационная прачечная, современная система безопасности.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность