$
Стоимость
75 500 000 
818 315  $
757 229 
778 351  /м²
8 436  $/м²
7 806  /м²
Улица 1905 года
Удаленность от метро: 7 минут пешком
Вид: сити
Площадь м2: 97
Этаж: 7
Жилой комплекс: Лаки ( Lucky )
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Жилая площадь 58
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Мультизональная система центрального кондиционирования типа VRF
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Залуцкая Юлия
+7 (925) 988-96-59 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Вашему вниманию предлагается видовая квартира с 2-мя спальнями общей площадью 97 м² в комплексе Lucky. Угловая квартира с премиальной отделкой от застройщика расположена на 7 этаже. Дизайн интерьера от итальянской студии Molteni Group. Установлена кухня и ванная итальянского бренда Dada. На полу деревянная паркетная доска с системой "тёплый пол".
Планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня, ванная комната, гостевой санузел, гардеробная, постирочная, холл. Санузлы облицованы керамогранитом и бетонной плиткой "Терраццо". Предусмотрено 2 балкона. Из панорамных окон открывается вид на башни "Москва-Сити".
Описание комплекса Lucky жилой комплекс премиум класса из 8 башен на 654 квартиры в Краснопресненском районе в 200 метрах от станции метро "Улица 1905-го года". Комплекс разделили на два города верхний и нижний. Верхний город это восемь жилых домов с квартирами. В исторических зданиях нижнего города расположили все для качественной жизни рестораны, фермерские магазины, детский сад, образовательный центр, художественные мастерские, школы изучения иностранных языков, спортивные студии и подогреваемый бассейн на крыше. Проект квартала разработали специалисты бюро "Меганом" под руководством Юрия Григоряна. Архитектурная композиция Lucky это сочетание современных домов с бережно отреставрированными историческими зданиями начала ХХ века. Фасады жилых башен с панорамными окнами и французскими балконами из анодированного алюминия платинового оттенка. Во всех квартирах выполнили дизайнерскую отделку от итальянской студии Molteni Group, оборудовали ванные комнаты и установили кухонную технику итальянского бренда Dada. На последних этажах обустроили двухуровневые пентхаусы с террасами и дровяными каминами. Из панорамных окон квартир открываются виды на небоскребы Сити, Москву-реку, зеленые парки и исторический центр. Дома расположили в шахматном порядке для большого доступа естественного света в квартиры, окна которых выходят на две или три стороны света. Под парковые зоны выделили 1,5 гектара площади квартала. Для жителей благоустроили зеленый лабиринт, скверы, аллеи, французский парк с боскетами и два сада. Зеленый ландшафт дополняет сад на крыше спортивного центра.
Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность