$
Стоимость
450 000 000 
4 783 458  $
4 502 967 
1 571 778  /м²
16 708  $/м²
15 728  /м²
Район: Хамовники
Фрунзенская
Вид: во двор и на улицу Малая Пироговская
Площадь м2: 286.3
Этаж: 6
Жилой комплекс: Барин Хаус ( Barrin House )
Количество комнат 5
Количество спален 4
Количество санузлов 3
Жилая площадь 230
Высота потолков 3.20
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Эта пятикомнатная квартира, расположенная в одном из лучших домов Хамовников, не оставит равнодушными ценителей изысканных классических интерьеров с использованием дорогостоящих материалов. Продуманная планировка включает: просторную гостиную-столовую с зоной кухни, вторую кухню с винным шкафом, звукоизолированную студию-кинотеатр, четыре спальни, пять гардеробных, три ванные комнаты, хаммам, постирочную.
Высококачественный ремонт, выполненный в теплой бежево-шоколадной гамме, создает особенно уютную атмосферу. В отделке использованы натуральные материалы премиальных брендов: канадский орех и тик, эксклюзивный мрамор из итальянского каньона. Кухня и гардеробные укомплектованы элитной мебелью Brummel. Система кондиционирования поддерживает комфортный микроклимат в каждой комнате. Есть возможность разделить помещение на две квартиры.
Жилой комплекс Barrin House построен в престижном районе Хамовники, в окружении особняков и храмов. Концептуальное решение комплекса – это возрождение ценностей дворянской эпохи XVIII-XIX веков. В отделке классических фасадов особняков, каждый из которых носит историческое название, использован природный камень с резным орнаментом и декоративный кирпич естественной фактуры. Собственная инфраструктура включает: фитнес-клуб с бассейном и зоной SPA, детский центр, трехуровневый паркинг.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность