$
Стоимость
189 037 749 
2 026 306  $
1 898 715 
801 007  /м²
8 586  $/м²
8 045  /м²
Ломоносовский проспект
Удаленность от метро: 10 минут пешком от Ломоносовского проспекта
Вид: Вид из окон квартиры: Круговая панорама: МГУ, Воробьёвы горы, Москва-Сити, Лужники.
Площадь м2: 236
Этаж: 9
Жилой комплекс: Белый лебедь
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Жилая площадь 116.4
Площадь каждой комнаты главная спальня - 41.2, спальня 2 - 27.3, гостиная - 47,9
Площадь кухни 26
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование есть кондиционеры
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Тип дома:Кирпично-монолитный
Количество этажей:16
Количество квартир:135
Парковка:подземный паркинг
Территория:огорожена
Прочее
Кондиционирование:есть кондиционеры

Просторная квартира, площадью 236 м2 вместе с балконами выполнена в классическом стиле. Над дизайном работали специалисты из Америки и Италии. Отделка высочайшего уровня. Использован мрамор, дорогие породы дерева, кожа. Стен квартиры - облицовочные панели в сочетании ценных пород дерева мраморной окраски с кожей под крокодила и зеркалами. Полы - ценные породы дерева и выполненные вручную "ковры" из цельного мрамора в нескольких оттенках. Все рисунки на мраморе делались вручную уже когда блоки были привезены в квартиру. Потолки выполнены в веницианской технике "бархат-шелк"стиля Rococo. 

По всей квартире подогрев полов. Высота потолков выше 3-х метров, высота окон более 2 метров, на балконах панорамные стеклопакеты. 

Новейшая система фильтрования и очистки воды. Свой бойлер. Кондиционирование - климат контроль бренда "DAIKIN". Бренд освещения квартиры Baccarat, сантехника Villeroy & Boch, бытовая техника Miele. Вся мебель известных брендов.

 

Прихожая квартиры около 18 метров включает удобные встроенные шкафы с двигающимся зеркалом (высота около 3-х метров), гардеробную, гостевой сан. узел. Гостиная около 50 метров имеет декоративную центровую колонну трапециевидной формы (используется под тв 85 диагонали), 5 окон, включая выход на застекленный с открывающимися стекло-пакетами балкон, площадью 12 метров.

Кухня площадью 26 метров имеет два окна (двусторонние стеклопакеты), оснащена дорогостоящей встроенной техникой. 

 

Вход в дальнейшую спальную часть квартиры представляет собой "незаметную дверь" в стене гостиной, имеет вид одной из облицовочных панелей с зеркалом под дизайн всей комнаты.

Спальное пространство состоит из двух отдельных спален 27 и 42 метра, двух роскошных ванных комнат, двух гардеробных. Главня спальня имеет большой панорамный балкон, площадью 7 метров. А в спальне поменьше балкон соединен с комнатой и отделен под кабинет.

Вид из окон квартиры: Круговая панорама: МГУ, Воробьёвы горы, Москва-Сити, Лужники.

 

В квартире быстрый интернет, профессиональное оборудование видеосвязи и Wi-Fi сети. Можно и говорить и слышать через камеры. Все записи хранятся локально на сервере, управление с смартфона или с компьютера. Новые большие телевизоры в каждой комнате (2020 год, смарт-тв, LG и SAMSUNG). Вместе с квартирой идут 2 хороших машиноместа в подземном паркинге. Элитный дом, хорошие и серьезные соседи, профессиональная охрана, гостевая наземная парковка, подземная парковка с мойкой. Есть своя территория с детской площадкой и ландшафтным дизайном. В доме детский сад. Своя эксплуатационная служба. Вокруг дома много парковых зон, очень зеленый район. 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность