$
Стоимость
60 000 000 
643 143  $
602 646 
731 707  /м²
7 843  $/м²
7 349  /м²
Улица 1905 года
Площадь м2: 82
Этаж: 18
Жилой комплекс: РедСайд ( RedSide )
Количество комнат 3
Количество санузлов 1
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Кондиционирование Индивидуальное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Залуцкая Юлия
+7 (925) 988-96-59 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

ГОТОВАЯ КВАРТИРА С НОВОЙ ОТДЕЛКОЙ! 
Предлагается стильная квартира с новым дизайнерским ремонтом, площадью 82 кв. м. Спланировано две спальни, совмещенная кухня/столовая гостиная, просторный санузел. В отделке использованы премиальные материалы, которые создают идеальный ансамбль. Квартира полностью мебелирована и готова для проживания, вся мебель и отделочные материалы итальянского производства. Из панорамных окон квартиры открываются лучшие в комлексе виды на Москва-Сити и центр Москвы.


О КОМПЛЕКСЕ
RedSide  премиальный жилой квартал на Красной Пресне, где позаботились о каждой стороне жизни современной семьи. Комфортный зеленый двор, куда не доносится шум улицы,  в котором есть игровая площадка и детский сад. Многоуровневый подземный паркинг.
В доме  все необходимые магазины, рестораны и уютные кафе. В комплексе расположен семейный фитнес WORLD CLASS площадью целых 5000 метров с продвинутыми тренажерами TechnoGym и редким, даже по меркам Москвы, спортивным 45-метровым бассейном. Для жителей есть вход прямо из паркинга.
                                                                                                                                                                                          
О РАЙОНЕ
Пресненский район относится к самым благополучным и развитым в Москве. В детском парке Пресненский работает 47 творческих и спортивных объединений для детей. Культурная жизнь Москвы достигает здесь своего апогея -МХАТ, Театр им. Моссовета, Театр им. Пушкина, Театр им. Маяковского, Театр на Малой Бронной, Театр У Никитских ворот, Московская консерватория, Концертный зал им. Чайковского.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность