$
Стоимость
738 102 400 
8 000 000  $
7 402 810 
3 339 821  /м²
36 199  $/м²
33 497  /м²
Маяковская
Площадь м2: 221
Этаж: 6
Жилой комплекс: Гранатный, 6
Количество комнат 5
Количество санузлов 3
Жилая площадь 110
Площадь кухни 20
Высота потолков 3,3
Отделка без отделки
Кондиционирование Daikin
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Тарасова Елена
+7 (925) 517-43-46 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

В районе Патриарших прудов предлагается квартира общей площадью 221 кв.м с высокими потолками 3,3 м. Помещение расположено на 6 этаже и обладает прекрасными видовыми характеристиками: 12 панорамных окон квартиры с видом на исторический центр.
Квартира занимает пол-этажа, в помещении можно спланировать 2-3 спальни с собственными санузлами.

Дом полностью заселён и оснащён всеми современными системами безопасности, а также сервисными лифтами для рабочих и прислуги.
Жилой комплекс - проект известного архитектора Сергея Чобана - представляет собой  ансамбль из трёх соединенных друг с другом корпусов с уютной зелёной площадкой во дворе. Составляющие комплекс здания из четырёх, шести и девяти этажей естественно вписываются в разнообразный архитектурный пейзаж квартала. Расположены они таким образом, чтобы в каждую из тридцати одной квартиры «Гранатного, 6» проникало как можно больше естественного света. Сильное эстетическое впечатление производит оформление его фасадов – богатое, изящное, характерное для парадных построек прошлых веков.
Высокий класс дома чувствуется во внешней и внутренней  отделке общественных зон: интерьер входных групп оформлен с применением дорогих материалов безупречного качества. Продуманные световые акценты подчеркивают гармоничное сочетание материалов и тонкость их обработки. В общественных зонах предусмотрены помещения для жильцов дома и их гостей, к таким местам мы относим библиотеку и детскую гостиную.
Для прихода горничных, повара или посыльного с покупками в квартире-особняке имеется отдельный вход, не пересекающийся с основным хозяйским входом. Здесь предусмотрены необходимые помещения для домашнего хозяйства, включая рабочую кухню и прачечную.
Уникальное расположение среди памятников архитектуры, собственная большая территория, высокое качество строительства, низкий автомобильный и пешеходный трафик на одностороннем  переулке делают объекты в ЖК «Гранатный, 6» привлекательными как в качестве инвестиций, так и для комфортного проживания. 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность