Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
1 560 000  /м²
16 579  $/м²
15 518  /м²
Район: Остоженка
Кропоткинская
Площадь м2: 148.2
Этаж: 2
Жилой комплекс: Набоков Nabokov
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Жилая площадь 88.92
Отделка с отделкой
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

В клубном доме Nabokov на Остоженке предлагаются готовые к проживанию трехкомнатные апартаменты общей площадью 148.2 кв. м. Апартаменты расположены на втором этаже. Удачная планировка делает помещение удобным и функциональным. В апартаментах предусмотрена просторная гостиная-столовая, две спальни со своими санузлами и гардеробными, дополнительная гардеробная комната в прихожей и третий санузел.
Дизайн квартиры придется по вкусу самым взыскательным покупателям. Разработанный известным архитектурным бюро Aukett Swanke, проект интерьера продуман до мельчайших деталей и выглядит стильно и качественно. Элегантная мебель, благородные материалы, оригинальные детали в интерьере, техника от ведущих европейских производителей – все это позволило создать достаточно сдержанный, но при этом изящный и роскошный образ квартиры.
Инженерное оснащение дома соответствует самой высокой категории недвижимости. Оптимальный микроклимат в квартире поддерживается с помощью приточно-вытяжной вентиляции с увлажнением воздуха и индивидуальной системы кондиционирования. Для удобства жителей в доме предусмотрен подземный паркинг на 32 автомобиля, приватная территория, круглосуточная охрана и консьерж-служба.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность