$
Стоимость
160 000 000 
1 734 177  $
1 604 723 
900 394  /м²
9 759  $/м²
9 031  /м²
Район: Таганский
Таганская
Площадь м2: 177.7
Этаж: 3
Жилой комплекс: Симфония Набережных
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 3
Жилая площадь 110
Площадь кухни 20
Высота потолков 3,2
Отделка с отделкой
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Желиховская Елена
+7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырехкомнатную квартиру в жилом комплексе “Симфония Набережных”. Квартира ориентирована на две стороны: с одной открывается потрясающий вид на набережную Москвы-реки, с другой - на красивый благоустроенный двор.

Функциональная планировка включает просторную гостиную-столовую, три спальни и три гардеробные. Гостевой санузел расположен во входном холле и еще два санузла - в основной жилой части квартиры.

Эксклюзивный дизайн интерьера в стиле фьюжн с элементами неоклассики. Полностью премиальная отделка с эксклюзивной мебелью, роскошные мягкие оттенки: беж и золото, изысканный светодизайн. 

Жилой комплекс “Симфония Набережных” - это респектабельный клубный дом класса De Luxe на 47 квартир. Дом расположен на первой линии Котельнической набережной, в 1,5 км от Кремля. Из окон открываются изумительные виды на водную гладь, сверкающую в лучах солнца или ночных огней Москвы. Дом расположен в самом центре города: в пешей доступности - Дом Музыки, театр на Таганке и парк “Зарядье”, в 15 минутах - Большой театр и ЦУМ. 

Многоуровневая система контроля и мониторинга и круглосуточная консьерж-служба обеспечивают комфорт и покой резидентов. Внутренний двор удивительно тихий для центра столицы и располагает к отдыху. А ландшафтный дизайн запоминается обилием зелени и изящными деталями. “Симфония Набережных” - это жизнь в красоте, безопасности и приватности.

 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность