$
Стоимость
301 095 040 
3 200 000  $
2 995 029 
1 941 310  /м²
20 632  $/м²
19 310  /м²
Район: Арбат
Арбатская
Площадь м2: 155.1
Этаж: 4
Жилой комплекс: Русский модерн
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 2
Жилая площадь 100
Высота потолков 3,95
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы лоджия
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Воронков Дмитрий Николаевич
+7 (925) 509-36-31 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

На четвертом этаже одного из самых красивых московских особняков предлагается трехкомнатная квартира площадью 155,1 кв.м. Функциональная планировка включает: гостиную, кухню, спальню, кабинет-библиотеку, постирочную и два санузла. Дизайн квартиры выполнен в лучших традициях дворцового стиля в его современной интерпретации.

Авторам проекта удалось создать по-королевски изысканный интерьер, призванный подчеркнуть утонченный вкус владельцев квартиры. Мебель ручной работы от итальянских фабрик Francesco Molon, Provasi, Mascheroni и Jumbo Collection, массивные люстры из хрусталя, лепнина, мраморная мозаичная плитка и состаренный дубовый паркет на полу – эти и другие роскошные элементы дизайна оценят любители настоящей классики. Лепные работы выполнялись мастерами, которые реставрировали усадебный комплекс «Царицыно» и «Кремль». Кухня укомплектована мебелью от известного бренда SieMatic и отличается безупречным стилем в каждой детали гарнитура. Настоящий эталон качества – бытовая техника Kuppersbusch – прослужит своим владельцам долгие годы.

Особняк «Русский модерн» расположен в живописном месте с богатой историей – на Гоголевском бульваре, между Пречистенским бульваром и Арбатской площадью. Бывший доходный дом является объектом реконструкции, при которой архитекторам удалось сохранить на фасаде здания знаменитую абрамцевскую плитку, декоративные элементы и цветную керамику.

Многоуровневая система охраны, подземный паркинг с прямым доступом на лифте, закрытый двор с ландшафтным дизайном обеспечат высокий уровень безопасности и комфорта. В шаговой доступности от клубного дома расположены главные достопримечательности столицы: Кремль, Храм Христа Спасителя, набережная Москвы-реки, художественные галереи и театры.  

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность