$
Стоимость
165 836 520 
1 800 000  $
1 680 073 
789 658  /м²
8 571  $/м²
8 000  /м²
Район: Таганский
Китай-Город
Удаленность от метро: 10 мин пешком
Площадь м2: 210
Этаж: 2
Жилой комплекс: Арт Хаус
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 2
Жилая площадь 115
Высота потолков 4
Отделка без отделки
Кондиционирование Система центрального кондиционирования, без использования фреона.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Грабежная Ольга
+7 (926) 901-71-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Этот просторный лофт, расположенный в жилом комплексе премиум-класса «Арт Хаус», придется по вкусу ценителям индустриального шика. Общая площадь помещения – 210 кв.м. Большие панорамные окна и потолки высотой 4 метра зрительно расширяют пространство и открывают прекрасные возможности для творчества.

Функциональная планировка позволяет разделить лофт на две зоны – гостевую и приватную, включающие: гостиную с камином, кухню-столовую, три спальни и две ванные комнаты. Отделка отсутствует, что дает владельцам возможность обустроить пространство в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Из окон открываются потрясающие панорамные виды на набережную реки Яузы.

Жилой комплекс «Арт Хаус», построенный по проекту известного бюро Сергея Скуратова, выделяется на фоне окружающей застройки благодаря яркой и необычной архитектуре фасада. Этот дом можно смело назвать произведением артхаусного искусства, за что он неоднократно удостаивался известных наград. Богемная атмосфера комплекса начинается с нижних этажей, которые отведены под художественные галереи и творческие мастерские. Окружающая инфраструктура также придется по душе ценителям искусства: недалеко от дома находятся знаковые столичные центры «Винзавод» и «Галерея на Солянке», а также строится парк «Зарядье». 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность