$
Стоимость
120 000 000 
1 297 216  $
1 213 202 
571 429  /м²
6 177  $/м²
5 777  /м²
Район: Таганский
Китай-Город
Удаленность от метро: 10 мин пешком
Площадь м2: 210
Этаж: 4
Жилой комплекс: Арт Хаус
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 2
Жилая площадь 115
Высота потолков 4
Отделка без отделки
Кондиционирование Система центрального кондиционирования, без использования фреона.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Грабежная Ольга
+7 (926) 901-71-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Просторный лофт, расположенный в жилом комплексе премиум-класса «Арт Хаус» в Таганском районе Москвы, на берегу реки Яузы.

Свободное пространство площадью 210 кв.м, с большим количеством окон и потолками высотой 4 метра, дает возможность создать функциональное помещение, разделенное на две зоны – гостевую и приватную. Возможная планировка включает: гостиную с камином, кухню-столовую, три спальни и две ванные комнаты. Отделка отсутствует, что дает возможность творческим людям воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и придать жилью индивидуальный характер. Из панорамных окон квартиры открываются потрясающие панорамные виды на набережную реки Яузы. Дополнительно предлагается 1 м/м в подземном паркинге.

Жилой комплекс «Арт Хаус», построенный по проекту известного бюро Сергея Скуратова, выделяется на фоне окружающей застройки благодаря яркой и необычной архитектуре фасада. Этот дом можно смело назвать произведением артхаусного искусства, за что он неоднократно удостаивался известных наград. Богемная атмосфера комплекса начинается с нижних этажей, которые отведены под художественные галереи и творческие мастерские. Окружающая инфраструктура также придется по душе ценителям искусства: недалеко от дома находятся знаковые столичные центры «Винзавод» и «Галерея на Солянке», а также строится парк «Зарядье». 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность