$
Стоимость
175 000 000 
1 896 756  $
1 755 165 
910 510  /м²
9 869  $/м²
9 132  /м²
Маяковская
Удаленность от метро: 5 мин. пешком
Площадь м2: 192.2
Этаж: 5
Жилой комплекс: Итальянский квартал
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 3
Жилая площадь 150
Площадь кухни 21
Высота потолков 3,3 м
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Кондиционирование центральная система кондиционирования
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Неборская Людмила
+7 (925) 514-26-29 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Эта квартира призвана подчеркнуть утонченный вкус ее будущих владельцев – стильных и успешных, которые ищут свое, особенное место для счастливой жизни. Расположенная на пятом этаже одного из лучших комплексов исторической Москвы, квартира идеально гармонирует с классической архитектурой дома. Элегантный ремонт, выполненный по проекту известного архитектурного бюро Варвары Зеленецкой, выглядит дорого и безупречно.

Удобная планировка продумана до мельчайших деталей. Просторный холл отделяет общую часть квартиры от приватной, которая состоит из двух спален со своими санузлами, сауной и большой гардеробной. У будущих владельцев будет просторная гостиная-столовая, отдельная зона кухни, оборудованная бытовой техникой Liebherr и Kuppersbusch, кабинет, гостевой санузел и постирочная.

Каждая деталь интерьера подчеркивает его изысканность и аристократизм. Изящная мебель, текстиль и декор придутся по вкусу ценителям современной классики. Многоуровневая система освещения создает «игру света», а высокие потолки и теплые пастельные тона добавляют комнатам простора и уюта. «Сердце» квартиры – камин – создает идеальную обстановку для отдыха. Канальная система кондиционирования обеспечивает комфортный микроклимат в каждой комнате.

Жилой комплекс «Итальянский квартал» построен в респектабельном районе, где есть все для комфортной жизни и отдыха. Рядом расположены кафе и рестораны, театры, прогулочно-парковые зоны, Центральный рынок, фудмолл «Депо», фитнес-клуб World Class.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность