$
Стоимость
1 107 153 600 
12 000 000  $
11 104 216 
2 076 467  /м²
22 506  $/м²
20 826  /м²
Район: Хамовники
Фрунзенская
Площадь м2: 533.2
Этаж: 1
Жилой комплекс: Усадьба Трубецких
Количество комнат 7
Количество спален 3
Количество санузлов 4
Высота потолков 3,3
Отделка с отделкой
Кондиционирование Система центрального кондиционирования.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Сорока Сергей
+7 (926) 208-79-06 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

В жилом комплексе «Усадьба Трубецких» предлагается роскошный трехуровневый таунхаус общей площадью 533, 2 кв. м. Благодаря большой площади и функциональной планировке этот вариант жилья идеально подходит для семьи с детьми.

На цокольном уровне таунхауса расположена зона отдыха, гардеробная, кладовая и постирочная комнаты. На первом этаже: гостиная, кухня с выходом на веранду, спальня, кабинет, два санузла и терраса. На втором уровне располагаются две спальни с двумя санузлами, гостиная и кабинет. Элегантный ремонт с применением дорогостоящих натуральных материалов придется по вкусу самым взыскательным покупателям.

Будущим владельцам таунхауса предлагаются два машиноместа в подземном паркинге.

«Усадьба Трубецких» – клубный дом, расположенный в самом центре Москвы, в зеленом районе Хамовники. Дом построен на территории бывшей княжеской усадьбы и имеет собственный выход в старинный парк, что позволяет жителям прекрасно проводить время на свежем воздухе и наслаждаться красивыми видами из окон.

На придомовой охраняемой территории спланированы прогулочные зоны с ландшафтным дизайном и детская площадка. На территории комплекса расположены собственные объекты инфраструктуры: фитнес-клуб и салон красоты. В шаговой доступности – все необходимое для комфортной жизни: Филипповская школа, детский сад, магазины, рестораны. 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность