$
Стоимость
250 421 612 
2 680 000  $
2 514 786 
1 164 741  /м²
12 465  $/м²
11 697  /м²
Улица 1905 года
Площадь м2: 215
Этаж: 6
Жилой комплекс: Трилогия
Количество комнат 5
Количество спален 4
Количество санузлов 3
Жилая площадь 150
Площадь кухни 25
Высота потолков 3,2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Да
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Представляем Вашему вниманию роскошную пятикомнатную квартиру площадью 215 кв. м, расположенную на 6 этаже жилого комплекса «Трилогия» в Пресненском районе. Квартира идеально спланирована и включает: просторную и светлую гостиную, кухню, три спальни, кабинет, три санузла с постирочной, две гардеробные комнаты.
Выполнен качественный ремонт в элегантных пастельных тонах, с применением натуральных материалов. Комнаты частично меблированы, установлена встроенная кухня, бытовая техника и сантехника от ведущих мировых брендов.
Жилой комплекс «Трилогия», расположенный в престижном Пресненском районе, был построен по проекту известного архитектурного бюро Ginzburg Architects. Здание отличается яркой, оригинальной архитектурой, в котором гармонично сочетается классический стиль с современными решениями. Дом расположен на охраняемой благоустроенной территории, с уютными зонами отдыха и детской площадкой.
Одним из главных преимуществ комплекса является удобное расположение в деловом центре столицы с прекрасно развитой инфраструктурой: многочисленными магазинами, супермаркетами, школами, детскими садами, ресторанами и другими объектами. Дом расположен недалеко от набережной Москва-реки, «Москва-Сити» и Дома Правительства РФ.
Квартира в ЖК «Трилогия» – оптимальный вариант для семьи с детьми, которые оценят соседство с Московским зоопарком и парковыми зонами, где можно прекрасно провести свободное время.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность