Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
1 950 000  /м²
20 724  $/м²
19 397  /м²
Район: Остоженка
Кропоткинская
Площадь м2: 267.1
Этаж: 5
Жилой комплекс: Набоков Nabokov
Количество комнат 5
Количество санузлов 4
Отделка с отделкой
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Тарасова Елена
+7 (925) 517-43-46 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Роскошные пятикомнатные апартаменты расположена на пятом этаже клубного дома Nabokov. Общая площадь апартаментов с отделкой от международного бюро Aukett Swanke, составляет 267,1 кв. м. Функциональная планировка включает четыре спальни, просторную гостиную-столовую с кухонной зоной, 4 санузла, гардеробные и постирочную комнаты.
Клубный дом Nabokov– единственный проект на Остоженке с готовыми апартаментами. Клубный дом рассчитан всего на 14 апартаментов и пентхаус, в которых выполнена высококачественная отделка.
Автором архитектурного проекта Nabokov является известное бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Благодаря своей оригинальной архитектуре в стиле сдержанного минимализма, дом станет настоящим украшением Золотой мили.
Современные инженерные решения дома Nabokov включают: приточно-вытяжную вентиляцию с увлажнением воздуха, центральное кондиционирование, многоуровневую систему очистки воды, автоматическую систему пожаротушения. Подземные паркинг на 32 машиноместа и профессиональные службы охраны и сервиса обеспечат комфортное и безопасное проживание.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность