Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
1 980 000  /м²
21 460  $/м²
19 858  /м²
Район: Остоженка
Кропоткинская
Площадь м2: 119.2
Этаж: 4
Жилой комплекс: Набоков Nabokov
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Отделка с отделкой
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Тарасова Елена
+7 (925) 517-43-46 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Элегантные и стильные апартаменты с отделкой расположены в клубном доме Nabokov на Остоженке. Трехкомнатные апартаменты на четвертом этаже, общей площадью 119,2 кв. м., полностью готовы к проживанию. Функциональная планировка включает: гостиную с кухонной зоной, спальню с собственной ванной комнатой и гардеробной, гостевую спальню с санузлом, постирочную.

Дизайн интерьера от международного архитектурного бюро Aukett Swanke выглядит элегантно и качественно. В отделке апартаментов использованы благородные материалы, дорогая мебель и техника, а оригинальные детали придают помещению индивидуальный образ.

Клубный дом Nabokov, автором архитектурного проекта которого является известное бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры», рассчитан всего на 14 квартир и 1 пентхаус. Современная архитектура дома в стиле сдержанного минимализма скрывает за собой сложное и интересное наполнение.

Инженерное оснащение выполнено на самом высоком уровне. Приточно-вытяжная вентиляция с увлажнением воздуха и индивидуальная система кондиционирования позволяет поддерживать оптимальный микроклимат в помещениях. Приватная территория дома круглосуточно охраняется. Подземный паркинг позволяет разместить 32 автомобиля.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность