$
Стоимость
50 500 000 
545 404  $
503 638 
484 180  /м²
5 229  $/м²
4 829  /м²
Район: Западный АО
Киевская
Площадь м2: 104.3
Этаж: 6
Жилой комплекс: Дом на Мосфильмовской
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 2
Жилая площадь 60
Площадь кухни 25
Высота потолков 3,15
Отделка без отделки
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Система кондиционирования TRANE.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

В престижном районе Москвы Воробьевы горы предлагается трехкомнатная квартира без отделки общей площадью 104,3 кв.м, расположенная в жилом комплексе Дом на Мосфильмовской. Архитектурным решением предусмотрены две спальных комнаты, объединенная кухня-столовая, гардеробная, постирочная, 2 санузла.

Жилая часть небоскреба оснащена 15 скоростными лифтами Sigma. Круглосуточный контроль за инженерными системами осуществляет диспетчерская служба. Территория элитного жилого комплекса огорожена, круглосуточно охраняется. Для удобства жильцов в цокольной части здания оборудован трехуровневый гараж с автомойкой. В просторном внутреннем дворе установлен детский игровой городок. Внутренняя инфраструктура представлена фитнес-центром с бассейном, салоном красоты, торговой галереей и кафе.

Дом на Мосфильмовской расположен в одном из экологически чистых районов Москвы. Рядом есть несколько рейтинговых высших учебных заведений (МГУ им. Ломоносова, МГИМО, МЭСИ и др.). Из окон открываются эффектные виды на Новодевичий монастырь, Поклонную гору, Ботанический сад МГУ, поля и озера гольф-клуба, а также историческую часть столицы. В нескольких минутах от дома находится станция метро «Киевская». Поблизости удобный выезд на Минскую, Мосфильмовскую улицы, ТТК и набережные Москвы-реки.

 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность