$
Стоимость
260 000 000 
2 818 037  $
2 607 674 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 14 км
Населённый пункт: Новинки
Коттеджный посёлок: Павлово-2
Площадь м2: 780
Площадь участка (сот.): 25
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:--
Архитектурный стиль:--
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:30 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Система видеонаблюдения
Инфраструктура Высокий уровень безопасности - КПП на въезде, патрулирование поселка. Общее количество домовладений 220, поселок полностью жилой, с внутренней инфраструктурой, включающей в себя детские площадки, прогулочную зона пруда, облагороженную прогулочную зону леса с дорожками и освещением.

На продажу предлагается коттедж с выполненным авторским ремонтом. Общая площадь дома 780 кв.м., земельный участок 25 сотки. 

Авторская архитектурная концепция с лаконичным и утонченным дизайном. Стильный и уютный проект для постоянного семейного проживания. Дизайнерская отделка выполнена с применением эксклюзивных натуральных материалов, премиального текстиля, красивой и удобной мебели, изготовленной на заказ специально для этого изысканного загородного проекта. Дом укомплектован профессиональной бытовой техникой от ведущих европейских производителей и брендовым сантехническим оборудованием.  Функциональное планировочное решение позволило разместить здесь все необходимые семейные и приватные помещения, которые помогут быстро восстановить баланс сил после насыщенного дня и создают доверительную атмосферу, располагающую к общению с близкими.

Планировка: 

1 этаж: холл, гостиная, кухня-столовая, мастер-спальня с личной большой гардеробной комнатой и санузлом, авторский бассейн с хамамом и зоной отдыха, откуда идет выход на уютную открытую террасу с большой джакузи. Из гостиной также предусмотрен выход на террасу.

2 этаж: 3 приватные спальни второго этажа станут комфортным местом для отдыха владельцев, каждая дополнена индивидуальным санузлом, кабинет.

Мансардный этаж: на мансарде спроектирован домашний кинотеатр с эксклюзивной барной зоной.

Придомовая территория занимает 25 соток с дорогим ландшафтным дизайном и высадкой уникальных зеленых композиций. Участок расположен на первой линии у леса, где ничто не помешает Вам наслаждаться неспешными прогулками и восхитительной загородной атмосферой единения с природой.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность