$
Стоимость
370 000 000 
3 932 313  $
3 680 435 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Осташковское
Удаленность от МКАД: 20 км
Населённый пункт: Сорокино
Коттеджный посёлок: Курорт Пирогово
Площадь м2: 778.4
Площадь участка (сот.): 28.6
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Центральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Инфраструктура Гольф-клуб с тренировочным полем и академией гольфа для детей и взрослых, яхт-клуб с парусной школой для детей и взрослых, причал с эллингом, теннисные корты, ледовый каток и футбольное поле, хоккейная площадка, несколько ресторанов, гостевые дома в аренду с видом на гольф-поле.

Роскошный особняк площадью 778,4 кв. м, имеющий 28,6 соток земли, расположен вдали от шума и суеты на кроме гольф-поля на берегу Клязьминского водохранилища. Будущему владельцу будет доступна вся инфраструктура одного из самых закрытых премиальных поселков "Курорт Пирогово". Здесь есть буквально все.

Планировка:

1 этаж: бассейн с водопадом и зоной отдыха, хамам, сауна, душ, винный погреб, кинозал, квартира для персонала, гараж на 2 машиноместа, бойлерная, помещение с генератором, прочие технические помещения;

2 этаж: хозяйская спальня с выходом на террасу с будуаром, гардеробной, ванной с угловым остеклением, гостиная, столовая с выходом на террасу, кухня, спальня с индивидуальным санузлом и гардеробной, спальня с санузлом, котельная.

Особняк поистине уникален не только на территории элитного поселка Пирогово, где он расположен, но и масштабах всей страны. Дом полностью спроектирован и мебелирован силами сотрудников компании Pagano (Италия) - международного бренда класса люкс, одного из признанных лидеров мировой части архитектуры. 

Архитектура этого имения отвечает самым требовательным вкусам. Элегантность и современный дизайн в сочетании с передовыми технологиями деревообработки делают дома этого бренда не только узнаваемыми и благородными, но и уютными. Конструкция дома: фахверк, в основе - клееные балки.

Выполнен ландшафтный дизайн. Участок расположен на краю поселка в уединенном месте вдали от шума и суеты. Непосредственно к территории домовладения примыкает гольф-поле. В 350 м расположено Клязьминское водохранилище.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность