$
Стоимость
1 131 890 
12 000  $
11 287 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Рублево-Успенское
Удаленность от МКАД: 9 км
Населённый пункт: Жуковка
Коттеджный посёлок: Жуковка-3
Площадь м2: 450
Площадь участка (сот.): 12
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:Фундамент – монолитный, стены из кирпича, кровля – натуральная черепица.
Архитектурный стиль:Классика
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:гараж на 2 м/м, придомовая парковка
Электричество:15 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Скважина
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Телефон, Интернет
Инфраструктура Территория и въезд в поселок Жуковка-3 охраняются тщательнейшим образом, что исключает возможность несанкционированного проникновения в поселок. При этом в каждом особняке предусмотрено собственные ограждения территории и собственная охрана с видеонаблюдением и охраной периметра. По соседству с поселком Жуковка-3 расположен поселок Жуковка-2, инфраструктура которого включает в себя спортивные и игровые площадки, теннисный корт, салон красоты, фитнесс-клуб с бассейном, гимназию и детский центр. Также в непосредственной близости основная инфраструктура Жуковки: бутики, торгово-развлекательные центры, рестораны, магазины, банки и многое другое.

Дом «под ключ» 450 кв.м. с отдельным входом в помещение для персонала (кухня, с/у, комната) на участке 12 соток расположен в КП «Жуковка-3», который гармонично сочетает в себе высокий уровень жизни, максимальную степень комфорта и солидное социальное окружение.

Планировка дома:
1 этаж: гараж на 2м/м, прихожая, холл, с/у, кухня-столовая, гостиная с камином и выходом на террасу, кабинет, гостевая спальня, сауна, с/у, джакузи.
2 этаж: 3 спальни с с/у каждая, холл, гардеробная.

Участок 12 соток.

Концепцией поселка предусмотрено 80 земельных участков, большинство из которых находится на территории реликтового соснового леса. Площадь участков варьируется от 10 до 25 соток, площадь особняков – от 250 до 1500 кв.м. В Жуковке-3 Вам предложат эксклюзивные решения по архитектурному оформлению коттеджей и ландшафтному дизайну, разработанные известными архитекторами и дизайнерами.

Поселок Жуковка-3 имеет форму правильного четырехугольника, который пересекает одна единственная улица с множеством ответвлений, обеспечивающих удобный подъезд к каждому дому.

Особое внимание создатели поселка Жуковка-3 уделили коммуникациям, без которых невозможно представить жизнь современного человека. В каждый дом проложено электричество, газ, вода и канализация, телефонная линия, спутниковое и кабельное телевидение, канал прямого доступа в Интернет.

Территория и въезд в поселок Жуковка-3 охраняются тщательнейшим образом, что исключает возможность несанкционированного проникновения в поселок. При этом в каждом особняке предусмотрено собственные ограждения территории и собственная охрана с видеонаблюдением и охраной периметра.

По соседству с поселком Жуковка-3 расположен не менее респектабельный поселок Жуковка-2, инфраструктура которого включает в себя спортивные и игровые площадки, теннисный корт, салон красоты, фитнесс-клуб с бассейном, гимназию и детский центр. Также в непосредственной близости основная инфраструктура Жуковки: бутики, торгово-развлекательные центры, рестораны, магазины, банки и многое другое.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность