Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Красные ворота
Площадь м2: от 33 до 125
Жилой комплекс: Современник
Статус апартаменты
Тип дома Реконструкция, апартаменты
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2017
Количество этажей 5
Количество лотов 86
Высота потолков от 3 до 3,5 м
Парковка подземный паркинг
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Кондиционирование:Центральное
Окна:Shuko
Инфраструктура Служба ресепшн. Техническая служба эксплуатации и обслуживания здания. Профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания. Автоматическая пожарная сигнализация. Места общего пользования и подземный паркинг оборудованы противодымной вентиляцией, подземный паркинг - спринклерной системой.

В самом центре Москвы, на Чистых прудах, в паре шагов от московского театра «Современник» расположился новый дом класса «премиум» с одноименным названием. Жилой комплекс представляет собой объект реконструкции бывшего доходного дома, построенного в начале прошлого века. Дом рассчитан на 86 апартаментов площадью от 33 до 125 кв.м с дизайнерской отделкой и полной меблировкой кухонь, ванных комнат и гардеробных.

Проект разработан известным архитектурным бюро Architects of Invention. Фасад здания выполнен в неоклассическом стиле и украшен эркерами треугольной формы, благодаря которым апартаменты максимально наполнены светом.

В оформлении апартаментов использованы нейтральные светлые оттенки в сочетании с дубовыми поверхностями. Несмотря на лаконичность дизайнерских решений, все апартаменты отличаются удобными функциональными планировками, позволяющими задействовать всю площадь.

«Современник» оснащен новейшими инженерными системами. К услугам будущих жильцов — паркинг на цокольном этаже, технические службы, ресепшн. Во внутреннем дворе спланирован уютный сад с органическим ландшафтным дизайном.

В шаговой доступности от дома расположены престижные школы, детские сады, рестораны, отделения банков, Чистопрудный бульвар.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность