Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Чистые пруды
Площадь м2: от 40.4 до 165.8
Жилой комплекс: MOSS Apartments ( МОСС Апартментс )
Статус апартаменты
Тип дома Реконструкция
Конструкция дома Кирпичный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2017
Количество этажей 5
Количество лотов 13
Парковка --
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Индивидуальное
Лифты:Kleeman
Прочее:Многоуровневая система очистки воды
Инфраструктура Бутик-отель, ресторан, фитнес-зал Система контроля и управления доступом Видеонаблюдение

В историческом центре Москвы, в переулке у Чистых прудов, расположен комплекс апартаментов MOSS Apartments. Это здание клубного типа, рассчитанное всего на 13 апартаментов, представляет собой проект реконструкции бывшего доходного дома Цыплаковых ХIХ века.

MOSS Apartments – особый проект, в котором идеально сочетается комфортное пространство, сервис высочайшего уровня и собственная инфраструктура. Для удобства жителей в доме предусмотрен консьерж-сервис с широким спектром услуг, концептуальный бутик-отель, фитнес-зал, ресторан «Кофемания».

С третьего по пятый этажи дома расположены апартаменты, полностью готовые к проживанию, в которых выполнена элегантная отделка в стиле «эко-минимализм» с использованием натурального дуба, мрамора и сланца. Апартаменты укомплектованы дорогой итальянской кухней и встроенной техникой. Окна в пол, выполненные из канадского дуба, с французскими балконами делают пространство просторнее и светлее.

Покупателям предлагается большой выбор апартаментов, начиная от компактных студий площадью 40 кв.м и заканчивая роскошными пентхаусами с выходом на приватные террасы. Есть возможность объединения апартаментов или целых этажей.

Жители комплекса оценят удобство его расположения – в тихом зеленом переулке и при этом недалеко от оживленной Мясницкой улицы, с ее многочисленными ресторанами и инфраструктурой. В ближайшем окружении находятся знаковые достопримечательности Москвы: Красная площадь, Большой театр, Детский мир на Лубянке, ГУМ и ЦУМ.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность