Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Воробьевы горы
Удаленность от метро: 10 мин. пешком
Площадь м2: от 98 до 500
Жилой комплекс: Монолит
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2004
Количество этажей 6
Количество лотов 80
Высота потолков от 3,5 м
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 150
Фасад мрамор, гранит, лепнина на фасаде, колонны, барельефы
Территория огорожена
Отделка площадей общего пользования натуральный камень, венецианская штукатурка, лепнина
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:Да
Лифты:Schindler
Окна:Деревянные стеклопакеты
Инфраструктура фитнесс, бассейн 25 метров, сауна, холодильник для меховых изделий, химчистка, кладовая на первом этаже для каждой квартиры профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания огороженная территория с ландшафтно-парковым дизайном, детской площадкой, зоной отдыха

Элитный жилой комплекс «Монолит» был построен в 2004 году. Этот малоквартирный клубный дом, рассчитанный на 80 квартир площадью от 98 до 500 метров, возводился при участии российского архитектора Михаила Белова специально для членов клуба «Монолит».

Дом спроектирован в неоклассическом стиле, массивный портал парадного входа поддерживают четыре колонны коринфского ордера; фасад украшен барельефами, пилястрами, кронштейнами, символикой клуба «Монолит». Всего в доме 6 этажей, высота потолков на каждом этаже – от 3,5 метров.  Атмосфера роскоши и аристократичности присуща этому жилому комплексу: интерьер украшают композиции из лепнины, а холлы отделаны натуральным камнем и венецианской штукатуркой.

Как жилье элитного класса, клубный дом «Монолит» располагает качественными системами коммуникаций, подземным паркингом на 150 автомобилей и надежной двухуровневой системой охраны. Дом отличается отличной внутренней инфраструктурой: помимо фитнес-клуба с двадцатипятиметровым бассейном и сауной, на первых этажах комплекса располагаются кладовые, холодильники для меховых изделий, а также химчистка.

Этот элитный жилой комплекс находится в окружении зелени, поэтому жильцов не беспокоят звуки городской суеты. Территория комплекса «Монолит» огорожена, по периметру здания ведётся круглосуточное видеонаблюдение. В ухоженном дворе располагаются детская площадка и зона отдыха.

Инфраструктура района не только обладает всем необходимым для комфортного проживания, но также обеспечивает жильцов прекрасной экологией. Расположенный в рекреационной зоне дом находится недалеко от набережной Москвы-реки и природного заказника Воробьёвы горы. Неподалёку от «Монолита» находятся лучшие высшие учебные заведения страны, гимназии и специализированные детские образовательные центры.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность