Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Район: Плющиха
Киевская
Жилой комплекс: Гранд Делюкс ( GRAND DELUXE на Плющихе )
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2015
Количество этажей 11
Количество лотов 134
Высота потолков 3,2
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 262
Территория огорожена
Отделка площадей общего пользования Мрамор
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Лифты:Shindler
Инфраструктура Большая детская площадка с игровым городком. В квартале расположены уютное итальянское кафе, и винный бутик. Видеонаблюдение, охранная сигнализация по периметру дома, контроль доступа

«GRAND DELUXE на Плющихе» – готовый дом, расположенный в тихом центре столицы, в окружении старинных особняков и зеленых переулков. Респектабельное и элегантное здание построено в классическом стиле. Фасад дома украшен эффектными колоннадами, лепниной, мозаичными панно и ажурными балконами. Центральное лобби с консьержем и зонами отдыха поражает своим великолепием, напоминая роскошные парадные дворянских особняков. В закрытом дворе-патио спланированы зоны отдыха, детский городок, фонтан. 

Для удобства автовладельцев в доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электронной системой доступа. На закрытой территории, огороженной забором с эксклюзивным гербом дома, выполнен изысканный ландшафтный дизайн. В «GRAND DELUXE на Плющихе» созданы все условия для комфортного проживания, сопоставимого с мировыми отелями категории luxury. Квартиры в жилом комплексе отличаются функциональными планировками, высокими потолками, панорамными окнами, из которых открываются живописные виды на центр столицы. В нескольких шагах от дома находится сквер Девичьего поля, за десять минут можно дойти до парка «Усадьба Трубецких» и прудов Новодевичьего монастыря.

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность