Камео Москоу Виллас ( Cameo Moscow Villas )

Тверской Маяковская 7
$
от 157 000 000 
до 348 000 000 
от 1 668 576 
до 3 698 500 
от 1 561 698 
до 3 461 598 
М² от 682 609 
до 782 022 
М² от 7 255 
до 8 311 
М² от 6 790 
до 7 779 
заказать звонок

Cameo – новый формат городских вилл, в котором гармонично сочетается жизнь в центре столицы с загородной атмосферой, архитектура лондонских таунхаусов и итальянских резиденций. Комплекс состоит из 17 двух-трехэтажных особняков площадью от 230 до 445 кв.м с потолками более четырех метров, дровяными каминами, панорамными французскими окнами. Роскошные фасады домов, каждый из которых выполнен в индивидуальном стиле, облицованы натуральным юрским камнем, в тон которым вымощена гранитом улица с подогревом. На закрытой территории площадью 0,55 га спланирован живописный сад, составляющий единую композицию с виллами, который круглый год будет радовать своих жителей своей красотой. К каждому особняку примыкает front yard –двор, образованный лоджией с арками, и back yard – приватное пространство с патио. На третьем этаже комплекс Cameo предусмотрены уютные и камерные террасы с аркадами, с которых открываются завораживающие виды на город.  Управляющая компания Sawatzky Property Management обеспечит безупречный сервис в режиме 24/7. К услугам владельцев вилл – службы портье, Valet-Parking, садовник, консьерж-сервис. Доступ в подземный паркинг осуществляется с помощью современной бесконтактной системы контроля.

Показать больше
Основные преимущества
Камео Москоу Виллас ( Cameo Moscow Villas )
Презентация
Камео Москоу Виллас ( Cameo Moscow Villas )

С помощью презентации вы можете получить подробную информацию ЖК Камео Москоу Виллас ( Cameo Moscow Villas ) и ознакомиться с вариантами планировок.

Подробно об объекте
Вентиляция:
Вентиляция:Приточно-вытяжная. На воздуховоде устанавливаются лампы кварцевания и весь приточный воздух будет заходить с антибактериальной обработкой.
Кондиционирование:
Кондиционирование:Индивидуальное. Предусмотрены места для установки оборудования на кровле.
Лифты:
Лифты:Schindler
Окна:
Окна:Schüco снабжены электроприводом с дистанционной системой регулировки положения и могут управляться со смартфона.
Фасад:
Фасад:Юрский камень
Территория:
Территория:--
Инфраструктура:
Инфраструктура:Дворецкий, комфорт-менеджер.